Отзыв о компании ООО "ЭСТЕТИКА"
Добавлен: 12:30 21.12.2011

Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Лучшая компания. З\п высоченные, хоть и с задержками. Уровень высокий, все очень круто и красиво. Есть возможность карьерного роста. Запросто покупают квартиры и машины для лучших сотрудников!! Вот это да!!

Негативные отзывы только от тех кто не может себя проявить, не имеющие профессионализма, опыта да и вообще некчемыши!!!!
Вам здесь не место идите работать в ларьки.

# Юлия2015-05-15 22:40:39
Вас никто не заставляет перерабатывать. Не хотите работать,сидите дома. А переработки часов в Эстетике в первую очередь лучше для ребят, которые умеют работать и зарабатывать деньги, а не сидеть дома и отчитывать хорошую компанию. Неудачники мне вас жалко. Уроды вы! Никчемные и нищие. ЗАВИДУЙТЕ!!!!!!!
# Наталья2015-01-09 02:12:15
Да, очевидно, что отзыв подставной. Психологи из них никакие))
# Александр, спб.2013-07-17 22:02:46
Теперь эта "компашка" и у нас в Питере. Судя по возгласу этого "директора": "Вам здесь не место идите работать в ларьки."- уважать людей, сотрудников он не умеет и не намерен. Как минимум такое высказывание- уровень шпаны. Возможно контора "рубит" отличные деньги в своём сигменте "элиты", НО людей не ценят и скорей всего платят хорошо ( 50-100 тыс?) лишь потому что "рубят" хорошо. Переработки норма? Многие молчат? Возможно молчат так как рады своей зарплате. ИМХО.
# Артём2013-03-07 14:25:08
С предыдущим комментарием полностью согласен, отзыв написан сотрудником Эстетики. Уроды там работают!
# Сергей2012-12-17 01:15:51
Получается, что все директора, руководители подразделений и ИТР некчемыши, так как ни кто не задерживается больше двух-трех лет - идут в ларьки работать. Остаются только шестерки и жополизы. Которые царьку поперек сказать ни чего не могут, потому что не профессионалы - сказать нечего. Вот и работают как шуты.