Отзыв о компании IREN BUKUR
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Стартовая зарплата $2000

Здравствуйте уважаемый соискатель. Если Вы читаете это,значит попали куда нужно. Начну с того,что прочитав все отзывы(еле хватило меня на них) о компании,решила все-таки оставить и свой,потому что была просто возмущена некоторыми из них.
Во-первых, коллектив - это просто супер!!! Такого доброжелательного и интересного коллектива не видела нигде, хотя проработать успела во многих компаниях. До этого никогда не работала в сфере продаж,поэтому сказать что это мне легко далось значит солгать. Да,работа тяжелая,но ты работаешь и знаешь за что! Штаны протирать и получать - не получится,НО зато есть возможность получать не 2500грн. а намного больше! Все зависит только от Вас! Далее,немаловажное это профессиональный и каръерный рост,даже если ты немного чуть где-то подленился,тебя за уши вытянут и еще и похвалят за хороший результат(ну где еще Вы такое видели?)!Это во-вторых. В третьих - это постоянное развитие тебя как личности, когда ты не просто работаешь и тебя всему учат и подсказывают,но еще и ведут с тобой общение на уровне,нет никаких-вот ты ниже меня,значит ты ниже, наоборот,каждый лидер стремится выростить тебя,учит тебя,ВЕРИТ в тебя!Компания в свою очередь дает возможность самореализации + дает бонусы за хорошо проделанную работу.В свой 4й стажировочный день я выполнила план и мне за это подарили шампунь-моей радости не было предела,мало того что за выполненый план ты получаеш свою з/п,так еще и приятный бонус!Шампунь мне очень понравился!Советую всем!Хочу добавить-прочитала отзыв одной недовольной леди что ее попрыщило от какого-то крема... Еще бы!Продукция то практически вся стоит на прилавке давно,на продаже только свежее...На дату посмотреть нужно было прежде чем мазаться...
Вот и все наверное что хотела сегодня сообщить. Так что молодых,амбициозных и активных милости просим в нашу семью!
П.С.: Мой директор Леся Б., спасибо за твой высокий профессионализм и позитивный заряд! Я очень рада что у меня такой высококвалифицированный учитель!!!

в каждой компании есть свои негативные стороны, здесь - это усталость, но где сейчас лучше? Сидеть для мебели в секритариате или спать с руководителем за 4 тыс? Судите сами что для Вас лучше.

# Кристина2014-04-26 22:50:23
Как много негатива на этот отзыв, аж страшно. на самом деле, проработав в Ирен Букур 3 месяца, я могу подписаться под каждым словом, которое тут выше. Нормальная работа. И я не понимаю тех людей, которые обливают её грязью
# Аноним2013-02-11 14:03:02
С такой работой можно спать только с самим собой и за 2000-3000 грн.
Те девушки которые спят с начальством получают больше чем 4000, читай между строк вакансий в инете))))
# Валя2012-12-25 23:43:34
Вы что прикалываетесь назвать этот кошмар перспективной работой?Вот это развод.Перспектива, конечно, приставать к людям, которые шарахаются от вас как от чумы и парить крем.И з/п 20 000 грн.? Не смешите. Это заказной отзыв 100%.
# Оксана2012-06-15 16:26:53
Вы так мило обо всем рассказываете, что прям аж подташнивает от этой сладкой патоки, но больше всего меня убила фраза о развитии личности и само реализации. Это как же вы умудряетесь "развивать свою личность", бегая за тетками и намазывая им крем на не слишком чистые руки?
# не важно2012-05-30 20:23:24
контора сплошь кипит гнилью,ложью и лицемерием,особенно в коллективе!!!
конечно,блин директор будешь жопу рвать...ему ж проценты за это капают.
там не смогут работать уважающие себя люди...
12 часов на ногах это тяжеловато физически,а если еще подключить моральные факторы...нет,ну может кому-то и всё равно,что на него посмотрят как на идиота.В таком случае-вперед и с песней =)
# не я2011-12-22 19:30:07
Наталья, насмешили право)
народ держитесь от конторы подальше!
классическая "выносная торговля", зарплата - проценты (суммы смешные)
предпочитают "пудрить мозг" студенткам и выпусникам типа "у нас всему научитесь".
берегите свое время и здоровье!!

# Squi2011-12-21 23:30:30
Все так сладко аж приторно!
А что же хорошего в том что людей "опрыщивает" от вашей продукции? Ведь вы всех приглашаете помазаться своим кремом и именно тем , что стоит на прилавке!!!
А хороший коллектив - это заслуга самих людей, а не компании в которой работаешь...