Отзыв о компании Ультра
Сайт:  ultra-m.ru
Эл. почта: Ультра
Телефоны: 223-60-64

Описание деятельности:  TM ULTRA

Никнейм: Андрей Николаевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Сотрудники, покупатели, поставщики, партнеры, кредиторы, арендодатели, налоговики и соискатели! ЛЮДИ!!!!!
Я БАНКРОТ!!!! БАНКРОТ!!! БАНКРОТ!!! БАНКРОТ!!! БАНКРОТ!!! БАНКРОТ!!! БАНКРОТ!!! БАНКРОТ!!! БАНКРОТ!!! БАНКРОТ!!! БАНКРОТ!!! БАНКРОТ!!! БАНКРОТ!!! На зарплату уже не первый месяц ДЕНЕГ НЕТ! На аренду ДЕНЕГ НЕТ! На транспорт ДЕНЕГ НЕТ! На склад ДЕНЕГ НЕТ! На оплату долгов ДЕНЕГ НЕТ! На налоги ДЕНЕГ НЕТ! На оплату полученного товара ДЕНЕГ НЕТ! На оплату следуещего заказа ДЕНЕГ ТНЕТ! ДЕНЕГ ВООБЩЕ НЕТ! ПРОДАЖ НЕТ! СЕМЬИ НЕТ! ДРУЗЕЙ НЕТ! У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ! Но я просто так не уйду, я буду кидать всех подряд, буду закатывать истерики, буду иметь всех во все дыры, буду бить по голове своей жене, буду ссать и срать на своих сотрудников, буду врать своим клиентам, буду наёбывать поставщиков и государство, буду мочить за каждую копейку всех подряд, буду бегать от долгов. Все кто меня знает, это только маленькая часть того на что я способен. Я ВАС ВСЕХ, ТВАРИ, ГНИДЫ, СУКИ, ПИДАРАСЫ ЕБАЛ И ЕБАТЬ БУДУ, ВЫ ВСЕ У МЕНЯ СДОХНЕТЕ, НО МЕНЯ НЕ ИЗМЕНИТЕ!!! ГАНДОНЫЫЫ!!!!! ПРОКЛЯНУУУ!!!! ЭТО МОЙ ГОРОД!!! МОЙ БИЗНЕС!!! Я САМЫЙ ГЕНИ АЛЬНЫЙ ДИЗАЙНЕР!!! Я САМЫЙ ХИТРОВЫЕБАННЫЙ!!! Я САМЫЙ БЕСПОЩАДНЫЙ!!! Я САМЫЙ УЖАСНЫЙ!!! Я!!! САМЫЙ!!! ВЕЛИКИЙ!!! Я!!! Я!!! Я!!! САМЫЙ!!! САМЫЙ!!! САМЫЙ!!!