Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 22:02 20.12.2011
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Остались лишь отрицательные

Пригласили на собеседование на вакансию Управляющего в нашем городе.Поехала блин за 150 км.В итоге послали на недельную стажировку ПРОДАВЦОМ за 75 км от моего города!Три дня ездила,работала,наблюдала как продавцы там даже поесть не успевают,постоянно жалуются на гнёт начальства,как тамошняя Управляющая целый день пятым продавцом работает и так же непрерывно повествует о негативе руководства.В итоге мне позвонила та неприятная дамочка,которая собеседование проводила и сообщила о том, что не подошла я им,так как мало продала.Так что девочки,если хотите работать в должности Управляющего,то идите в другую организацию,а если желаете попробовать себя в роли продавца,то если выдержите то станете пятым продавцом,т.е. на их языке управляющей)))

# Лена2012-04-02 01:33:44
работаю там недолго, но знаю, что ругаться при покупателях запрещено. коллектив такой что постоянные разборки. научилась только молчать и не отвечать на придирки в мой адрес ( так как я там новенькая), а вообще правила там нарушаются персоналом постоянно. не знаю, зачем их придумали. все на них чихали. и коллектив хамоватый, я к таким людям не привыкла. тяжело:(
# Антон, город Пермь.2012-02-24 21:45:30
Мы с женой, постоянные покупатели Красного Куба. Последний раз когда посещали магазин, услышали не приятный разговор, честно говоря мы были поражены , у второй кассы, был очень громкий конфликт как мы подумали, между директрисой и персоналом, мы не поняли в чем заключается конфликт... Но это было довольна жутковато..
Продавцы запуганные кассиры тоже, суета.
Много не качественного товара,цена завышена впечатления остались не приятные...