Отзыв о компании онлайн подход
Добавлен: 13:33 20.12.2011

Эл. почта: info@podhod.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск
Телефоны: +375296402220

Описание деятельности:  заправка картриджей, торговля IT комплектующими и удаленное администрирование сетей и рабочих станций

Никнейм: Игорь Захаревич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

нет!

Сделав однажды сделаешь дважды!
Гласит народная мудрость, которая как нельзя лучше характеризует владельца компании Онлайн подход (ОП) Михайловского Сергея.
Немного истории для потенциальных соискателей и клиентов:
В начале своего "бизнес" пути Михайловский С.И. (МСИ) участвовал в создании компании Системный Подход (СП) (25% доля) которая занималась обслуживанием компьютеров и заправкой картриджей. В течении года с момента создания из состава вышел один из учредителей по семейным обстоятельствам, доли каждого участника составили 1\3 . И тут Остапа понесло (МСИ), мошенническим путем он завладел долей своего "друга" и однокурсника, последний не получил ни чего кроме обещаний рассчитаться к новому году (вот только к какому? 2020 ).
План захвата компании начал интенсивно созревать в восполненном мозгу МСИ, но не имея союзников такие операции обычно заканчиваются провалом! А союзники не зная своей будущей участи нашлись:
Дорох А. был привлечен с перспективой стать ФУНТОМ,
ГБ Козырева А. с перспективой скорой свадьбы с МСИ (3-й по счету)
Имея перевес голосов МСИ снял меня с должности директора, назначив фунта Дороха А. МСИ предложил мне продать свою долю в компании, я назначил разумную цену, которая его не устроила и МСИ решил действовать.
Сменил юрадрес СП, заблокировал мне доступ к бухгалтерской информации и в срочном порядке учредил ОП (Онлайн подход) 80% - САМ, 10% - будущая жена, 10% - ФУНТ чтоб помалкивали под веником. Всем клиентам СП были разосланы письма о смене договоров мол СП будет программировать а ОПа обслуживать. Причем "ОПа" работал на ресурсах СП (Офис, оборудование, раб. сила.) перекачивая активы СП в "ОПу" МСИ увлекся и допустил задолженность по налогам СП, пришлось срочно закрывать зад ГБ (будущей жены) и выход нашелся! Путем аффилированных сделок все оборудование СП за копейки было продано ОПе.
МСИ руками ФУНТА Дороха А. в течении 4-х месяцев обанкротил СП и вышел из состава учредителей с "чистыми" руками и совестью, оставив долги в бюджет за которые в ответе ФУНТ и ГБ.
Теперь стаяла задача очиститься в глазах сотрудников ОПы и СП наблюдавших за процессом. Всех уволить и концы вводу. Вот только, что делать с Фунтом и ГБ они же в "доле". Нет проблем, для ФУНТА создадим не выносимые условия работы сам уйдет а долю подарит, и ушел таки по осени. Ну а муж и жена одна сатана гласит народная мудрость, хотя если че не так, так нам не привыкать подумаешь 3-я будет и 4-я. Просто 3-й невдомек, что как пришла с 0 так как бы с минусом не уйти.

P.S.
В данном отзыве приведены только факты имеющие документальное подтверждение.