Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 02:44 20.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

хороший дружный колектив(был)

есть такой Comfy Киев-3,в ТЦ Большевик,так вот,руководство там не дай бог такое встретить!Пафос аж хлыщет через горло,а маленькие поросячие глазки бегают при серьезном разговоре на серьезные темы)один раз остались с менеджером отдела после работы на устоновку стилажа для ipad,просидели час,слава богу мне ехать недалеко,но ему то ехать к черту на кулички....Так вот,когда на следущий день я подошол к "царю-государю" Левшину А.И. и спросил о какойто компенсации потраченого моего личного времени,получил ответ:"это же твой отдел!ты же специалист по Apple,ты должен радоваться что у тебя теперь стоит такой шикарный стенд"....ШОК
Так же есть интерестный факт прихода на работу)обязательно на 9 часов на уборку зала(мыть полы,вытирать пыль,выставлять какие то дырки)а табелирование начиналось с 10-00))))получаеться я щедрая душа(да не только я,все ребята работающие в этом магазине)дарят компании за весь месяц 22 часа своего времени))))))
вообщем осадок на душе чернее сажи с приходом нового руководства.

# Киркоров2013-04-27 14:43:48
Груздова Марина — и это сразу видно умный человек! Я даже не понял как такие люди могут работать на такой жалкой должности. А потом понял! Ведь не место красит человека, а человек место! А тот кто ее пытается облить её грязью, жалкий и ничтожный человечишко. Возможно даже коллега по работе, которому она отказала в интимной близости или типа того. Мариночка, так держать, ты самая-самая!
# Пэтя2012-09-16 03:42:28
Мне ваше пох на этот отзыв. Я прусь от Марины Груздовой, хочу на ней жениться.
# Станислав Маркович2012-03-24 02:26:58
нихуя себе
# Доброжелатель))2012-03-23 02:04:25
Невышло из Артёмки анонима))
Все отлично в магазине, с 9:00 всегда табелируется.
# Николай2012-03-22 12:30:53
Марина, звонил в в этот магазин и постоянно попадал на развод - такого как в акции нет, есть почти такое же только в три зара дороже. Поэтому считаю что вы такое же убогое уёбище и отрабатываете жалкие подачки работодателя стараясь, как собака, выслужиться.
# Груздова Марина2012-02-06 20:03:40
Если бы персонал был честен, то не писал бы "Аноим" во-первых. Во-вторых подобная ложь вызывает только жалость к автору. Одни эмоции и не одного правдивого факта. Никогда персонал не занимался "мытьем полов" и всегда на все возникающие вопросы получает полный ответ. Каждое утро директор проводит встречу со всем коллективом, где обсуждаются в открытую все вопросы, так что "дошел до директора" как минимум неуместно. Компания полностью белая, что означает полный социальный пакет, тоже можно сказать и за перспективу роста. Я думаю достаточно, чтобы понимать адекватность данного комента.