Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 22:56 19.12.2011
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: Василий Тёркин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Таковых нет

Отрицательное по пунктам:
1. Относительно хорошего офиса - офис действительно хороший, но учтите, что устроившись вы оказываетесь в прямом смысле под колпаком(видеоконтроль, чтение вашей почты, снимки спец. программой изображения вашего рабочего стола, контроль вашего перемещения по sim карте ваших перемещений по территории);
2. Относительно некоторых руководителей - проработав там некоторое время понимаешь, что все делают вид кипучей деятельности, причем в 95% случаев показуха и "потемкинские деревни" - и в итоге никто ни за что не отвечает...
3. Ну и в завершении - не просто серая, а практически черная заработная плата.

P.S. ваш заработок напрямую зависит в какой вы отдел попадаете (отдел продаж)

# Шторм2014-05-13 19:58:03
Согласен с Михаилом, по SIM-карте можно многие вещи делать, так что сразу становится понятно, работал человек в сотовой компании или просто интернет-троль. К слову, во всех компаниях есть мониторинг за сотрудниками, другой вопрос, степень этого и цели.
# Михаил2014-04-09 14:34:13
мистер Стейнбек, очевидно, не является представителем сотовой компании. Иначе бы он знал, что это во-первых - возможно, а во-вторых - имеет вполне конкретный смысл. В одной из компаний, где я работал, мы пользовались такой услугой от Билайна для контроля перемещения торговых представителей. Заходишь в специальный личный кабинет и видишь упрощенную карту города, на которой видны все торговики. Зная их обязательные маршруты не сложно понять работает ли ТП на своем маршруте или сидит дома.
# стейнбек2013-11-05 00:45:49
как бывший представитель сотовой компании, ответственно заявляю, что пассаж: "контроль вашего перемещения по sim карте ваших перемещений по территории" бесмысленен и невозможен (с технической точки зрения :)))
# Андрей2012-04-22 12:17:04
Приветствую, Василий. Был бы признателен, если бы Вы дали комментарий по данной должности. На двух собеседованиях я уже был с Еленой (менеджер по набору персонала) и с Романом (должность к сожалению не помню). Рассматриваю позицию "Территориальный менеджер/Менеджер по работе с филиалами", Отдел ''Управление продаж''. Можете ли сказать, стоит ли вообще идти работать в данную компанию, какой уровень зарплаты на данной должности и т.д. Спасибо. P.S. Просто на данный момент, я работаю в крупной компании ЗП в районе 80000 руб, вся ЗП белая, стоит ли?