Отзыв о компании инвитро
Добавлен: 18:34 19.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  медицинские лабораторные анализы, исследования биоматериала

Никнейм: Яяя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Ээээээ...откуда мне знать? Я у них не работала.

Дважды была на собеседованиях с разницей в пару лет.И оба раза отказ без пояснений, в тихушку так...по электронной почте. Отношение к ним испортилось окончательно, так что анализы буду из принципа сдавать в другой лаборатории.Одного не пойму, на должность куратора офисов, куда переводили раньше старших медсестер изображая таким образом карьерный рост,не взять человека с сестринским образованием + 5 курсов института на факультете психологии со специальностью психология управления!!!Диплом сестринский с отличием.Опыт работы - в продажах оптовых медицинских расходных материалов....Сижу и думаю-а кто им нужен то тогда, если в вакансии даже нет такого требования как высшее образование? Может я не понимаю чего? А уж как клиенты о них отзываются, так вообще можно контору распускать. Хорошо что не работаю у них, а то пришлось бы решать еще этот гимор. Короче - досвидос Инвитро во всех отношениях.

# Катя2015-01-30 00:44:48
Гость08460 хватит писать одну и ту же фразу в разных комментариях!!!
# Гость084602015-01-24 05:01:09
Это разделение в комментах на приезжих и местных достало. Рожденные в Москве порой звездят только поэтому, а приезжие тупо завидуют наличию жилья у москвичей и плещут злобой. Может, дело не в месте рождения, а в человеке? Надоели уже и те и другие!
# Москвичка2014-02-04 18:56:45
Полностью поддерживаю отзыв.
Приезжие уже все места поотбирали у местных, набирают лимитчиков,или вообще узбеков и т.п, без мед. книжек, или с поддельными документами,
считают у них мотивации больше(((((В чем что им вечно надо где то снять жилье,.Нам тоже надо где то работать.Достала уже эта шваль приезжая!!!!
# Елена2014-01-20 23:40:30
Полный бред обиженной
# Элен2013-10-21 21:39:31
Девушки, не стоит расстраиваться или плохо думать о себе.
В больших серьезных компаниях существует такая практика- как только откроется вакансия- устраивать "показушные" собеседования, приглашать кучу подходящих кандидатов, "рассматривать их", но потом брать на это место своего же сотрудника, который был ступенью ниже, "повышать" его в должности.

Это, конечно, плохо для обычных соискателей, но зато хорошо для работающих в компании, для них существует реальная возможность карьерного роста.
Ничего не утверждаю, конечно, но очень похоже, что именно так обстоит дело в Инвитро.
# Юлия2013-09-07 18:44:32
Да наверно безмолвные малообразованные бараны нужны. Приезжие: узбечки, калмычки,хохлушки и т.д. Ими управлять легче, готовы умереть на работе за 25 000руб. А кто-то и за 12 000руб. Я медсестра с высшим сестринским образованием, тоже москвичка. А потому прекрасно знаю как нас не любят. Все больницы забиты приезжими, особенно на суточной работе. Они отняв у нас самые удобные и хорошо оплачиваемые места - суточные, еще имеют совесть нас ненавидеть и не скрывают этого! Они же своим согласием делать на работе все, и законное и незаконное, не брезгующие любыми путями достижения своих целей, "лишь бы деньги платили", сбивают нашу стоимость на рынке труда. Видимо в вас не увидели готовности "на все" :-)).
# лена2012-09-06 18:49:11
блин работаю 3 года, довольна и зарплатой и работой и графиком...народ требуется, москвичка и образование высшее имеется и опыт был при приёме на работу...может дело всё таки не в компании а в вас самих....обиженный человек всегда брызжет ядом...но что бы так...приезжие...без образования....а вы такие замечательные никому не нужны....смешно просто...
# Анастасия2012-07-25 21:45:37
Я тоже удивляюсь, кто им нужен? Видимо приезжие девушки, без опыта и образования, а кореные москвичи уже не в счёт!!!! Была на собеседовании, даже не соизволили перезвонить!!!! Отношение к ним испортилось....
# Виктория2012-06-18 12:58:14
Им нужны тупые, без образования!Такими легче управлять-сегодняшняя политика в нашей стране!
# Такая же петрушка.2012-03-31 02:05:05
На собеседовании все отлично, все замечательно. А потом отказ по электронке. Кто им нужен вообще???
# Семен2012-02-16 09:33:00
Как можно оставить отзыв о компании если в неё не работал? однозначно на свалку отзыв!
Досвидос