Добавлен: 17:42 19.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск
Телефоны: +7 (495) 6966877

Описание деятельности:  Департамент имущественных отношений МО РФ выполняет следующие задачи: Реализация полномочий МО по управлению имуществом Вооруженных Сил, подведомственных МО ФГУП, а также акциями ОАО, находящихся в ведении МО; Осуществление полномочий в области распоряжения имуществом ВС; Осуществление мероприятий по передаче имущества ВС в собственность субъектов РФ и муниципальную собственность; Осуществление учета имущества ВС и подведомственных ФГУП, организация учета жилого фонда МО.

Никнейм: Владимир Силка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

Сначала все было неплохо организовано. Пригласили на собеседование. Через пару дней отзвонились, попросили выполнить письменную работу. Через пару дней отзвонились, сказали, что работа понравилась и снова пригласили пройти 2-днеаную стажировку. Прошел за 1 день, сказали что со мной все ясно, я подхожу и в течение 2-3 дней сделают предложение. Надеялся и ждал, но никакой информации до середины декабря так и не поступило

Потрачено много времени и думаю, что все собранные ими данные уходят в утиль. Нет связи с другими департаментами, например с правовым. В общем такое ощущение что у них там внутри не все в порядке, а готов был прийти.
Плюс постоянно шел разговор о позиции начальника отдела-заместители, но сами отделы не назвались, функционал не раскрывался.Если найдут мое личное дело готов еще раз попробовать