Отзыв о компании Альт Телеком
Другие названия: ГК Альттелеком altt elecom
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  alttelecom.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  салоны мобильной и сотовой связи

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Сложно верить в сообщение когда пишут что уволилась в декабре а расчет получила в марте. На кой ляд писать через год об этом. А если не заплатили то по ходу дела недостачи были. А раз пишет дева что коллектив был суперский на тт, получается что недостача ее была. Ну да ладно,это дела минувших дней и надеюсь что у тебя все наладилось и ты нашла востихительно-замечательную работу. Ну а теперь по существу и непосредственно мой отзыв. Работаю в альте давно, больше двух лет, работа конечно же пыльная (в смысле того, что работать надо), с коллективом сначала не повезло, но потом перевелся на другую тт и жизнь наладилась. Зарабатываю неплохо, ну это когда не болею, всякие примочки в компании есть типа дисконтных карт во всякие магазины и т.д. Писали тут про корпоративы - это да, это клево. В прошлом году тусили в РАЮ. Вот уж никогда не думал что попаду в такое модное место, но вот попал же. Ребята и девчонки а также их родители, Альт нормальная компания, но только для тех кто сам нормальный.

склад порой жестит, но придумали такое чудо как кураторские комиссии и вроде как то гуд стало

# Татьяна2012-05-13 01:16:46
странно чел идет на повышение, а не имени ни должности;)