Отзыв о компании PAOLO CONTE
Добавлен: 14:28 12.08.2009
Другие названия: ООО "РОКСИ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  paoloconte.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Красноярск, Липецк, Самара, Саранск, Уфа, Чебоксары
Телефоны: 8(495)2311284

Описание деятельности:  Первое ощущение от компании, в частности от офиса, весьма благие, хорошие. По началу тебе все улыбаются тебе кажется вот, я нашел эту работу которую искал, нашел..все отично и сразу трудовой договор, сразу все....что очень страно, но потом эти твои вроде бы странности откладываются на второй план. Первый месяц работы как стажера отличен, ничего отрицательного не чувствуется, но когда заканчивается месяц....потом полная отсрочка от зарплаты....левые ген. директоры, на которых как известно приходил уже УБЭп, когда тебя что то интересует такие отмазы как ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ ПОГОВОРИМ, обсудим в таком духе...это вызывет не отвращение а слезы и детский сад..... поэтому настоятельно всем советую не идти туда работать даже если вас очень привлекла реклама, зарплата, этого там нет...это криис, это сливной момент грязных людей обмануть конкретно на деньги)) экономия во всем!

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Основная проблема компании-это Баркова Е Б.Что-то вроде начальника отдела кадров,а на самом деле участвует во всех рабочих процессах.И зря это делает.При приеме на работу фактически открытым текстом заявляет,что чем чаще вы ей будете звонить и рассказывать кто сколько времени провел на обеде,кто опоздал,сколько кто курит и т.д.,тем легче вам будет житься в компании. Многие собственно говоря так и делают! На счет зарплаты- процент сотрудникам обещают один, а на деле платят другой!Были случаи,когда магазин перевыполнял план,а им откровенно заявляли,что такую з. п. платить не будут.И мотивировали это не плохой работой, а тем что офисные работники получают меньше!Если вы уважаете себя и цените свои нервы и время - от этой компании лучше держаться подальше!