Отзыв о компании PAOLO CONTE
Добавлен: 22:28 20.02.2010
Другие названия: ООО "РОКСИ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  paoloconte.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Красноярск, Липецк, Самара, Саранск, Уфа, Чебоксары
Телефоны: 8(495)2311284

Описание деятельности:  Первое ощущение от компании, в частности от офиса, весьма благие, хорошие. По началу тебе все улыбаются тебе кажется вот, я нашел эту работу которую искал, нашел..все отично и сразу трудовой договор, сразу все....что очень страно, но потом эти твои вроде бы странности откладываются на второй план. Первый месяц работы как стажера отличен, ничего отрицательного не чувствуется, но когда заканчивается месяц....потом полная отсрочка от зарплаты....левые ген. директоры, на которых как известно приходил уже УБЭп, когда тебя что то интересует такие отмазы как ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ ПОГОВОРИМ, обсудим в таком духе...это вызывет не отвращение а слезы и детский сад..... поэтому настоятельно всем советую не идти туда работать даже если вас очень привлекла реклама, зарплата, этого там нет...это криис, это сливной момент грязных людей обмануть конкретно на деньги)) экономия во всем!

Никнейм: михаил ващенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2008

))) если не убрать БАРКОВУ ,АКУЛЕНКО И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ " ПОМОГАЮТ" КОМПАНИИ РАЗВИВАТЬСЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО,ОСОБЫХ МИНУСОВ НЕТ.

1.-АКУЛЕНКО ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА ДОЛЖНОСТЬ АДМИНИСТРАТОРОМ КОГО НИБУДЬ ИЗ ПРАДОВЦОВ НЕ СООБЩАЕТ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКУ А ДЕНЬГИ ЭТО ОКОЛО 10000РУБ КЛАДЕТ В КАРМАН.
2.ТК РФ ВООБЩЕ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ
3.АКУЛЕНКО ПОНИЖАЕТ ЗАРПЛАТЫ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ ЗА ПЕРИОД С АВГУСТА ПО СЕНТЯБРЬ !!!!!!!!!! ЗАРПЛАТУ ПОНИЗИЛИ НА 45% ЭТО ПРИЧЕМ ЧТО ВЫРУЧКА ВЫРОСЛА
АКУЛЕНКО СКАЗАЛ ПРОДАВЦЫ СЛИШКОМ МНОГО ПОЛУЧАЮТ .
4.БАРКОВА -РУКОВОДИТ ФИРМОЙ И СУЕТ СВОЙ НОС ВО ВСЕ ДЫРКИ ,ХОТЯ НЕ ПО ИНТЕЛЕКТУ НЕ ПО ДОЛЖНОСТИ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ.
5.КОЛЛЕКТИВ СМОТРЯ В КАКОЙ МАГАЗИН ПОПАЛ =70% СТУКАЧЕЙ ОФИСА ,ТАМ ТАКИХ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ ,А ЕЩЕ ГЕЕЕВ (БЕЗ ШУТОК СЕРЬЁЗНО).