Отзыв о компании «ростелеком»
Добавлен: 01:38 18.12.2011
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Сочи
Телефоны: 8-800-200-00-33

Описание деятельности:  Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д.

Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Патологические вруны !

Была на собеседовании в ЗАО Глобус-Телеком на позицию Специалист по работе с клиентами, в вакансии зп была указана от 25 - 35. На самом собеседовании выяснилось, что зп ниже заявленной в вакансии, а точнее 21 тыр, с функционалом и должностью тоже не стыковка. В вакансии одно, а на собеседовании другое. На самом деле они искали оператора в call-центр, а подали его под соусом специалиста по работе с клиентами, а должность по штату проходит вообще как диспетчер т.е. в трудовой так и напишут ДИСПЕТЧЕР..

# Александра2012-03-19 13:59:56
Я прошла все этапы собеседования, правда на другую позицию, и сейчас работаю в Глобусе. Мои ожидания оправдались, разочарований пока нет. А должность оператора всегда переименовывают, а то никто не откликнется! В Билайне, например, это специалист службы поддержки клиентов, а специалист по работе с клиентами - это почти всегда оператор -не долго работу ищете!
# Ольга2011-12-18 01:41:43
В ЗАО Глобус-Телеком - реальные твари ! Я к ним два раза ездила на собеседование и они больше мне не позвонили, ГНИДЫ ! Уже 2 й год ищу работу, так надоело враньё !