Отзыв о компании ТОВ АктивТоргКрип
Добавлен: 01:19 17.12.2011

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Что слышно о такой компании?

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

см ниже

Вниманию соискателей ! Такая компания как «ТОВ. АктивТоргКрип» не существует. Нет не данных, не реквизитов компании. Это ЛОХОТРОН. Просто igor277800@mail.ru нарабатывает базу. Хотя тоже не понятно. Стоит ли иметь дело с человеком, у которого в почтовом ящике вместо фото какие-то не понятные картинки. Это говорит о том что человек ( Игорь - igor277800@mail.ru) по определению не может быть ответственным и правдивым. «Клоун» да и только – разводящий соискателей. Так что будьте внимательны – не поддавайтесь на АВАНТЮРЫ igor277800@mail.ru и «ТОВ. АктивТоргКрип».

# Анатолий2012-04-13 12:22:54
(Николай Семыкин А то что он нарабатывает БАЗУ - это правильно и хорошо. Это один из аспектов построения бизнеса - База (основа, сеть), определенный круг связей и общения ... и т.д. . Игорь (igor277800@mail.ru) - очень порядочный человек и приятный собеседник. ) " ЭТО БУДУЩИЙ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ СПАМЩИК, СПАМ ЗАДОЛБАЛ, А БАЗУ НУЖНО НАРАБАТЫВАТЬ ПО ДРУГОМУ НОРМАЛЬНЫМ ПУТЕМ, А ЗА ЭТО НУЖНО МОРДУ ЧИСТИТЬ, ЧЕЛОВЕК НАДЕЕТСЯ, ИЩЕТ РАБОТУ , А ТУТ ПРОСТО "ИЗВИНИТЕ" НАРАБАТЫВАЮТ БАЗУ!!!
# Игорь2012-02-27 23:55:08
Согласен - информации НОЛЬ о субъекте. Момент недоверия на лицо) - явно фигня.
# Виктор2012-01-29 22:05:41
Слышал что Игоря оттарабанили в зад, за его проделки. Так ему и нада)
# Гость2012-01-24 14:13:37
Судя по всему, аноним прав. У меня возвращается резюме автоматически, адрес указан другой, но тоже левый, почта туда не проходит.
# Зоя2012-01-17 19:15:52
Спасибо. Работу искать и так не просто, а сталкиваться с такими совсем не хочется.
# Павел2012-01-17 01:15:49
Люди работу ищут, на что то надяются, а ТОВ. АктивТоргКрип забил все сайты своей рекламой.
Чем занимается не понятно. Ну и что что он приятный человек - я работу ищу и не хочу терять время на общение.
# Николай Семыкин2012-01-04 15:45:10
Уважаемые соискатели! Не читайте всякий бред. Я лично общался с человеком igor277800@mail.ru . Хочу Вам сообщить что это нормальный , адекватный человек. А то что он нарабатывает БАЗУ - это правильно и хорошо. Это один из аспектов построения бизнеса - База (основа, сеть), определенный круг связей и общения ... и т.д. . Игорь (igor277800@mail.ru) - очень порядочный человек и приятный собеседник. Но как Вы понимаете, не всегда (сроки, обстоятельства, время) , получается задуманное. Поэтому не надо поливать грязью компанию и человека представляющего компанию. А по поводу фото - это тоже не повод для обсуждения . Это "римское" право каждого. С уважением ко Всем Семыкин Николай г.Севастополь.
# Николай Семыкин2012-01-04 15:25:29