Отзыв о компании ООО "Асептиксервис Украина" (ASEPTICSERVICEUKRAINE).
Добавлен: 00:58 17.12.2011
Другие названия: Гранвис (Granvis) – официальный сайт холдинга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  asepticserviceukraine.com
Эл. почта: office@asepticserviceukraine.com
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: (0432)35-36-12, 0432)65-55-25

Описание деятельности:  Компания Асептиксервис Украина - поставщик крупногабаритной промышленной тары - биг бегов(биг-бег, big bags), флекси-танков, паркобарьеры

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Положительных сторон нет!!!

В компании интриги, сплошной обман, кидают сотрудников и партнеров по бизнесу.Ценят только жополизов. Называют себя "холдингом".... Не смешите!!!! Настоящий Холдинг так себя не позиционирует. Фирмочка занимается купи-продай. Осторожно!!! Опасно!!!! Здесь КИДАЛОВО!!!!!

# Свидетель2012-01-13 19:09:06
Да, контора гнилая по самое не хочу. Ни один человек не ушёл от них по дружески. Знаю, что многие даже помогут им развалиться побыстрее, некоторые даже семьи "рулевых" прокляли не просто словесно.
# Там тоже был2011-12-17 19:16:11
Да, конторка еще та.... Сколько негатива , сколько грязи....Работал и на других фирмах, но ТАКОЕ вижу впервые. Вокруг одно начальство, по придумывали себе должности.... "Кризис-менеджер" например. Бред! Ведут себя непрофессионально. Прошин А.Е. вообще говорит так, что понимает только он сам. Несвязанная речь, пошлые анекдоты, невнятное мычание, грязное заигрывание к девочкам (просто альфа-самец), слышит только себя..... Двойная бухгалтерия, черный нал, отмывание денег через другую фирму.... И это только вершина того, что там происходит. Откупаются от проверок, от налоговой. Зарплату задерживают или вообще не платят. Кидают всех, ничего не бояться. Но вы же понимаете, уважаемые, что так будет не всегда....
# Тоже дерехтор (не генеральный :))) )2011-12-17 16:21:53
Позиционируют себя как европейскую компанию с западными стандартами ведения бизнеса. На самом деле здесь СИРОТСКО-БОСЯЦКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ В ИСПОЛНЕНИИ ЛЮДЕЙ ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮЩИХ НИКАКОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ТАКИЕ ЕСТЬ СРЕДИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ), ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮЩИХ ЧЕСТИ, ЛИБО СОЧЕТАЮЩИХ В СЕБЕ ОБА ЭТИХ КАЧЕСТВА. Кидают поставщиков - у предприятия огромные долги за поставленный товар, который давно продан, а деньги проср...ы. Кидают клиентов - получают большие суммы как предоплату, деньги опять просир...т, а дальше ни товара, ни денег... Кидают сотрудников - люди работают, а заработок их оседает в карманах владельцев, которые все опять же просир...т. Такая вот "европейская система", которую придумали владельцы и которой они очень гордятся. Разогнали отличную команду профессионалов - ушли все - от топ-менеджеров до секретарей. Это уже - КОНЕЦ!
# Генеральный дерехтор2011-12-17 04:22:07
Когда-то нормальной была фирма. За год произошел полный даунгрейт. Отношение к сотрудникам скотское, все ищут пути как развести, денег не выпросишь. Холдинг - это ОЧЕНЬ ПРЕУВЕЛИЧЕННО! Кучка двуличных лжебизнесменов, которые все профукали и боятся, что про это все узнают.