Отзыв о компании ООО "Легпроммаркет"
Добавлен: 23:15 16.12.2011
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Май 2011

НЕТ

Такую компанию еще поискать в Москве. Огромная компания, но все уходят. Нет человека, который работал бы больше года а если есть то у них з/пл нормальные потому что работают шестерками. Донесут все.
В компании черная зарплата.
Белая зарплата задерживается на месяц.
К сотрудникам относятся как к грязи. Платят всем очень мало, люди работают до ночи а им все равно. Руководство не здороваются ни с кем. Мнят из себя, хотя ничего не представляют. В свое время кинули людей, поднялись на этом, но какими грязями были такими и остались. То время пока работал, были самые худшие времена в моей жизни. Они стольких людей выкидывают на улице и не компенсируют увольнение.
Одел кадров (Юрий) запугивает сотрудников в отдельной комнате и заставляет сотрудника подписывать заявление по собственному желанию. После этого начинают обливать людей грязью.

# Правда2014-04-14 18:00:35
Все верно
# Аноним2012-12-20 22:27:09
Отвратительная шарашкина контора!!!!!! я проработала там три года.При увольнении оказалось, что меня неправильно оформили при приеме на работу указали дату поступления не в сентябре, когда я пришла, а в декабре! Исправлять "Тупая кадровичка" по фамилии Хамидулина, которая три часа оформляла мне трудовую при увольнении, категорически не стала, выдала справку, которая ничего не стоит! И куда теперь обращаться? Идти выяснять с ними отношения - не хочется себя унижать!!!!! В офисе одни крысы и жополизы! Не стоит никогда идти туда работать! Каждый месяц - какие-то тупые акции, которые придумывает малолетняя дочь кого-то из вышестоящих, у которой в одном месте еще детство играет! А чего стоят только обзвоны покупателей, которым мы уже просто надоели! Короче, описывать здесь все, просто не хватит страницы.......
# чипа2012-11-11 00:57:41
Кстати, по поводу компенсации, мне как раз таки и удалось выбить из этой конторы деньги.Я не побоялась обратиться к юристу, чтобы конторку припугнуть. И всем увольняющимся советую не бояться получить свое!!!