Отзыв о компании ROYALMAXBROKERS
Добавлен: 16:39 16.12.2011
Другие названия: МаксРоялБрокерс
Сайт:  royalmaxbrokers.ru

Описание деятельности:  инвестиционная -консалтинговая компания

Никнейм: Александр Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Таких нет, полный скам.

Мошенническая организация, МММ нового времени, оффшорная компания, никем не контролируемая деятельность. Схема проста: обзвон тысяч клиентов, прием средств в якобы "доверительное управление". Затем- липовые отчеты с "прибылями" и в нужное время - якобы "убыток", который равен всему депозиту и даже больше. Деньги, естественно, компания оставляет себе. Так чколачиваются миллионы долларов. В интернете, кстати, они подкупают форумы, чтобы оставляли о них только хорошие отзывы - это их новая стратегия привлечения клиентов.

# васек2012-06-20 20:02:39
Ипать мне позвонили предложили на них работать и уже черз 6 месяцев делать 150 штук зарплаты
# Андрей2012-06-13 14:00:02
Зомбировали звонками почти полгода. Сдался. На встречи (проходила в Деловом Центре башня "В") уговаривали вложить 100000 $. Точил червяк сомнений и согласился только на 10000 $. Две недели любовался цифрами в личном кабинете. Все сделки положительные, одна отрицательная. За две недели +25%. Решил вложить ещё 10000$. Но хотел посмотреть как проходит процесс снятия. Написал заявление на снятие всего 1000 $. Вечером этого дня меня обрадовали, что у меня -98%. Но деньги можно отработать, если срочно вложить 12000$. Даже дали временный депозит, который надо срочно погасить. И цифры побежали. В первый день + 40%, во второй + 25% и так далее... За неделю я "заработал" 10500$. Почти каждый день звонки о том, что всё хорошо и нужно совесть иметь и госить временный депазит. Предложил им такой вариант : Я снимаю 12000$ и им их перевожу. Не согласились. Тут у меня не осталось сомнения, что это чистой воды АФЁРА и РАЗВОД.
# Леся2012-05-13 22:28:18
Меня тоже там накололи. Подробнее чмтайте в моем отзыве. Жаль что все это прочитала после того как вложила деньги.
# 777rover2012-03-04 00:59:03
Абсолютно согласен с отрицательными отзывами!я вложил 10.000$,типа подняли их до 18.000$,вроде все шло нормально,как мне казалось,а потом тупо начали разводить на увеличение вклада до 100.000$-типа есть такие безпроигрышные портфели с этих сумм.Поняли,что я вкладывать дополнительные бабки не хотел и на следующий день меня слили подчистую!!!никому не советую!чистой воды профессиональная наебаловка!!!!
# Константин2012-03-02 00:24:23
Ваще слов нет!!!! Они мошенники чистой воды! им деньги загоняешь, потом получаешь прибыль (смотришь радуешься цифиркам на компьютере), а пока идешь до них что бы снять - они тебе говорят, что мол деньги то мы ваши на сделке только что прое..бали)))))) И уСЁ вот вам доверительное управление. Знакомый так ляма лишился, но сначала он его до 2.5 увеличил, но вот незадача пока он шел к ним по дороге они его кудато прохерили??!!))))
Денег им не давать и телефоны не брать, задолбят разговорами.