Отзыв о компании альфа-эталон
Добавлен: 11:50 16.12.2011
Другие названия: ЗАО "Альфа-Эталон", ООО "Альфа-Эталон "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  alfa-etalon.ru
Эл. почта: alfaetalon@mail.ru
Телефоны: (495) 913-50-51

Описание деятельности:  типа производители весов

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительного в работе 0, коллектив был на тот момент хороший, менеджеры (некоторые) работяги, отзывчивые, помогли быстро войти в работу и оаказывали своевременную помощь, но насколько я в курсе, сейчас и с менеджерами там беда...

самый большой минус это руководство в лице ген.директора, ну и типа финансового директора он же гл.инженер, они же муж и жена. В колуарах их ненавидят, и в общем-то есть за что. З/пл всегда задерживают, премии выплачивают всем одинаково не зависимо от проделанной работы и только в сезон (2-3 раза в год), менеджер, инженер, водитель, кассир и даже гл.бух-все получают одинаково +-3000-5000руб. А в не сезон снижают з/пл и задерживают по месяцу, а то и два, некоторые приходили с ультиматомом, что уже неначто ездить на работу. И даже это не главное, главное -ИСТЕРИЧНАЯ директорша...все увольнения в этой конторе из за нее. Мало того, что она не уровнавешенная и не адекватная особа, она еще и мало образованная (старожилы говорили, что из образования у нее только курсы секретарши), с людьми разговаривать не умеет, этики общения не существует и тд. т.п.

# Татьяна2012-07-11 01:03:48
Ущербные люди, зайдите на сайт и посмотрите, как людям плохо, а крысы всегда недовольны!
# Татьяна2012-07-09 14:56:12
Кого там грабить-то, СМЕШНО! в кассе всегда полный ноль , если не минус, на нужды самой же компании никогда не допросишся, бегаешь с запиской от одного дирктора к другому и выпрашиваешь, и если уж совсем прижало возможно и выдадут (из своих кошельков). Шофера заправлялись за свой счет, а потом долгими неделями ходили выбивали свои кровные.
такое может сказать только тот кто там не работал или же сами пишут, что более вероятно
# Алексей2012-07-06 12:25:15
что ерунду говорить, все нормально там, а Татьяна случайно не та, которая фирму ограбила? совместно с некоторыми т оварищами? а сейчас еще на фирму наговаривает? я вроде как в курсе, это руководство ничего не видело
вполне пристойно там, я например уволился потому что в другой город переехал а так бы никогда не ушел
# Татьяна2012-06-21 15:30:42
Помочь они могут, это точно, там почти все так и работают: у кого ребенок маленький, кому до пенсии пару лет, а кто-то уже на пенсии, кто учится, кто-то раядом живет и сидит ровно никуда не рвется, кто с другого города или даже государства, толко за свою помощь они и попкрекнуть любят даже прилюдно и очень громко, ну и з/пл соответсвующая. В общем школа жизни, работать там можно, но так чтоб много заработать это не про них.
# Сергей2012-06-20 19:12:01
Ну уж не знаю что сказать, вообщем то что то правда, что то нет. Работал два года там, меня все устраивало. Они нормальные люди и директриса эта человеческая.
По крайней мере мне помогла когда надо было. Коллектив очень хороший. Петра не помню может до меня был, но чей то фигню порет. Нормальная фирма. И премии у меня были хорошие, наверно как работаешь так и получаешь.
# Татьяна2012-06-19 14:39:33
Пришлось поработать в этой "компании", Петр написал на все 100% верно, можно много чего добавить, но положительного 0.
А комментарий Наталии (Наталья 13.05.12 19:44) 100% написала сама ген.дир. прям в ушах звенят ее фразы " в стране кризис, а вы на работу ходите", а уж какую з/пл получали и как!? , каждое утро начиналось "руки оторвала бы " . Корпоративы нужны были толькой ей, вернее им, все ждали когда же раздаст конверты с копейками и свалить от туда, даже корпортивы проводили в рабочее время иначе бы туда никто не пошел. Комментарий Аллы полная липа, у них директор не может сметиться тк она же и владелец.
# Алла2012-05-14 16:39:45
Согласна с Натальей, работала в этой фирме четыре года назад, хорошая компания, руководство с добротой к людям относится, по крайней мере, когда я работала никогда не было задержки зарплаты, коллектив чуткий и отзывчивый, все условия для полноценной работы созданы, корпоративы устраивают, если директор не сменился тот все должно быть хорошо, а тот кто написал такой отзыв сам неадекватный и ничего не представлющая из себя личность
# Наталья2012-05-13 21:44:25
Все, что написано чистый бред! Я работала в этой компании пять лет, руководство на фирме замечательное отзывчивое, всегда поймет и пойдет на уступки. А так называемая директорша замечательная и умная женщина. Зарплату никогда не задерживают, а если и было что то, так это было в самый разгар кризиса, когда людей вообще увольняли, а мы получали зарплату. Если честно руки оторвала бы тому кто написал такое, все до последней буквы вранье! Этот человек видимо обижен жизнью и сам не знает что нее хочет.