Отзыв о компании "Телеком ТЗ"
Добавлен: 23:15 15.12.2011
Другие названия: группа компаний TZ Communications

Телефоны: 7470000

Описание деятельности:  Предоставление интернета и телефонии юр.лицам

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Молодой коллектив. Хороший подход к обучению ПО.

Отрицательная сторона преобладает значительно!!! Изначально устраивалась на должность менеджера по работе с клиентами, в ходе работы (первые дни), выяснилось, что на испытат. сроке моя должность звучит как администратор коммерческого отдела, хотя по сути работа ничем не отличается. С первых дней я спрашивала, когда же мне предоставят Трудовой Договор, напоминав об этом почти каждую неделю, прошло месяцев 5 и только тогда я получила Договор. Но это еще не все... в Договоре стояла дата на 3 месяца позже, чем я пришла в эту "компанию"... На мои вопросы почему же так, мне отвечали криками, типа радуйся, что вообще оформили!!! я была в шоке от такого отношения. Оказывается, в компании есть сотрудники, которых вообще год (!!!!) не оформляли!
В компании вообще все не структурировано, царит хаос. Страховки нет. Летом умирали от жары, офис находился на верхнем этаже, припекало оч сильно... кондиционер обещали поставить, но пожалели денег. За такую зарплату хотя очень многого, иногда даже хотелось рассмеяться в лицо начальству )))
В офисе на Лужнецкой начальница адекватная, но ооочень хитрая, очень заметно как она боится Ген. директора. Сотрудников не мотивирует вообще!!! Потому что все вопросы надо решать с Ген. директором, но как??? страшно ведь))) главное о себе позаботится, а о других и не вспоминать) начальница очень любит ставить "диагнозы" сотрудникам, решившим уйти из компании по собственному желанию, хотя прошу заметить, врачом она не является!

# anonim2011-12-26 17:07:00
нет уважения к сотрудникам, значит накроется контора скоро. Такие сейчас времена.