Отзыв о компании ООО ТК Инагро
Добавлен: 18:53 15.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495-6909080

Описание деятельности:  Торговля ингредиентами для хлебопекарной и кондитерской промышленности

Никнейм: Ольга Кулагина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2002
Дата увольнения: Май 2008

Работала в этой компании 6 лет.
Случайно увидела предыдущий отзыв и решила написать.
В компанию когда-то пришла работать, так как знала ее по рынку сырья для хлебозаводов.
Работала на совесть. Со своей стороны руководство компании на 5-6 год моей работы помогали с покупкой квартиры (дали беспрцентный кредит 17 тыс. долларов), разрешили индивидуальный график (не с 9.00 до 18.00, а с 10.00 до 19.00), т.к. в 2005-2007 после работы я училась, очень уставала.

Все толковые люди, которые работали в компании, делают отличную карьеру - несколько бывших сотрудников департамента продаж Инагро стали директорами по продажам в других компаниях, насколько помню, и собственного директора по продажам брали не со стороны, а из своих менеджеров.

Ещё знаю, что сотрудники отдела продаж Инагро всегда "востребованы" среди российских компаний, работающих и на сырьевом рынке, и в дистрибуции.

В предыдущем отзыве много необоснованной грязи.

Особенно интересно то, что несмотря на все описанные сложности, автор предыдущего отзыва проработал в компании много лет...

К отрицательным сторонам отношу расположение офиса. Измайловское шоссе хорошо для советских гос.структур, но не для компании с устойчивым положением на рынке.
Дорога на работу и обратно около часа в одну сторону - это было тяжело.
Плюсов все равно в итоге было намного больше.

# неважно2012-09-17 20:11:33
Оля Кулагина,
ты льешь елей не по делу.

С Лопуховым ты еще могла договориться, но вспомни того же Женю Марченко...
И повтори сама себе честно - стала бы ты работать под его началом?
Как тогда не пошла к нему в отдел, так и после тебе поступало предложение.
Лопухов вытянул направление, а Марченко свое направление полностью сгноил.
А вообще было оч. интересно по прошествии лет прочесть, как различались подходы к сотрудникам в том и другом и, наверное, и в третьем (у Мирослава) направлении.

Так что уже если ты пишешь отзыв, так будь объективна и пиши: я НЕ могу сказать про всю компанию, моя сфера делятельности - такая-то, и в отделе, где я работала было вот так-то...

И еще всегда было бы неплохо указать причину ухода из такой "волшебной" компании, где даже помогают беспроцентными кредитами столь ценным сотрудникам.
# отзыв2012-02-03 12:17:38
Причин, по которым люди работают в компании много лет может быть много. Одна из них кроется в комментариях к предыдущему отзыву, большинство сотрудников- иногородние и девушки формата "зачем что-то менять" или "плохенько, но свое", кто-то приходит "переждать кризис" и уходит при первой возможности.
Все кто хоть что-то из себя представлял из компании ушли.
Кто остался работать в компании из тех, кто до этого работал в европейских, крупных российских компаниях, и кому есть с чем сравнивать? Как долго они проработали?- это и есть причина того, почему Директора по продажам брали из своих менеджеров.
Оценку 5 из 5 по многим параметрам можно давать только не имея возможности сравнивать.
Из плюсов- руководитель В2С и его отношение к сотрудникам, возможность набраться опыта выпускникам вузов. Важно то, как ты относишься к работе.
Если выбираете для себя Инагро- приходите и работайте, пытаясь найти ПЛЮСЫ, минусов хватает ВЕЗДЕ!!! Не нравится- меняйте.

# Татьяна Каштанова2012-01-19 02:46:13
Ольга, полностью с тобой согласна, а предыдущий отзыв считаю просто высказыванием обиженной женщины. Не стоит верить ни единому слову. Работаю в компании с 2002 года.