Отзыв о компании ООО "Шатурская швейная мануфактура"
Добавлен: 18:20 29.09.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  profroba.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(49645)20750

Описание деятельности:  Спецодежда

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2007

Дорогие соискатели! Официально, как заместитель директора, заявляю, что все что написано ниже это ни что иное, как ни чем не обоснованные обиды, не состоявшихся горе работников. Свою точку зрения могу аргументировать следующим. На любом предприятии есть две категории сотрудников.
К первой категории относятся люди которые стремятся шагать в ногу с предприятием и развиваться вместе с ним! Они не стремятся обвинить в своих недоработках окружающих и конструктивно подходят к решению проблем. Работая с максимальной долей самоотдачи они выводят компанию на лидирующие позиции. Такие сотрудники всегда и везде ценятся и ни один здравомыслящий руководитель такого сотрудника не уволит!
Но к сожалению есть и вторая категория сотрудников - это люди которые разговорами о не справедливости руководителей, пытаются прикрыть свою не компетентность и не состоятельность.
Если человек устраиваясь на работу обещает руководителю, что через 2 месяца получит кучу заказов и загрузит производство на год вперед, а по факту не приносит ни одного заказа и при этом получает обещанную ему заработную плату, я думаю что ни о каком обмане речи идти не может. Другое дело, что такие сотрудники у нас не задерживаются- это правда, и мы об этом всех предупреждаем при устройстве на работу!
У нас на предприятии, ни один год, работает огромное количество сотрудников, и их все устраивает, по тому что это не бездельники, которым кроме как распространять грязь на сайтах подобных этому, нечем заняться! Я приглашаю всех желающих к нам на предприятие!!! У Вас будет возможность пообщаться с сотрудниками, и своими глазами увидеть наш сплоченный, трудолюбивый, нацеленный на успех коллектив, а также наше современное производство.