Отзыв о компании Торговый дом НИКА
Добавлен: 02:29 15.12.2011
Другие названия: ООО "Торговый дом НИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  nikawatches.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 988-73-33 многоканальный

Описание деятельности:  Производство и продажа золотых и серебряных часов

Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2008

Красивые слова и готовность взять меня на работу. Восторженные отзывы и охи-вздохи "Ой, мы только Вас и ждали"!

Как только я стала выполнять свои обязанности и приступила к работе, оказалось, что я все делаю не так. Работу просили переделывать раз в 2 дня. К концу месяца я так ничего и не произвела, хотя тратила на это все рабочее и личное время.
Руководитель службы персонала постоянно говорила, что все не то и не так. Я недоумевала, т.к. за плечами-большой опыт в своей сфере. Почему на предыдущем месте я всех и всем устраивала, а тут мне так и не дают закончить начатого. Совершенно случайно наткнулась на визитку предыдущего сотрудника, бывшего на моей должности. В офисе мне про него говорили, что он был откровенно тупой. Позвонила. Вполне вменяемый человек. Посоветовал успехов, сказал, что ему так же запарывали всю работу, а через месяц просто уволили.
Люди, не ходите туда!!! Коллектив гнилой, хотя все мило улыбаются. У каждой фирмы есть свои недостатки, но такого г.. я давно не встречала. И конечно, так же обращу внимание на текучку!!!!!!