Отзыв о компании KEY MARKET
Добавлен: 22:27 14.12.2011
Другие названия: ООО "Ки Маркет"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  keymarket.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Консалтинговая аналитическая компания

Никнейм: Не скажу Не скажу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Примерно 40 % рабочего времени проводишь дома за компьютером. Начальство не видишь. Хотя со скрипом, но проезд, распечатку и интернет оплачивают.

По приходу в компанию сразу дали немаленькие объемы работы, вырабатываю по 10-14 часов! Коллектива не видел ни разу, т.к. все раскиданы по всей Украине, а начальство в Одессе (но все одно по телефону и E-mail достают). Кстати про начальство: есть в компании такой червь как Валентина Корчмарь (координатор супервайзеров), это больной на голову и полностью отмороженный человек, в офисе ее все тихо ненавидят (хотя есть и ж*полизы). Отчетами задалбывают. Буквально каждый день что-то меняется. Как ни старайся офис сделает все для того чтобы взыскать штраф с сотрудника.

# не СПМ2012-02-23 17:27:59
Три раза плюс за сам топ,но пару слов за Валентину.С***ка и стерва редкая,прет танком в прямом смысле по головам.Может,не так было бы обидно,если бы все ее требования шли на пользу компании,но зачастую видишь АБСОЛЮТНО необоснованные неадекватные требования.С людьми нужно уметь работать!Лучшего кандидата для развала компании не найти..
# ...2012-02-22 14:43:21
Не плоха, как женщина?! - Ты наверное пошутил??????!!!!!
# Первый2012-02-20 14:22:52
Зато,как женщина,она неплоха!!!Очень рекомендую!)Блоу-джоб зе бест!!
# :) СПМ (:2012-01-15 05:59:13
А у меня классный супервайзер!!!!!!!!!!!!!!!! А вот Корчьмарь пытается его уволить..... Не представляю, как дальше работать, если он уйдет....((((( Валентина, Корчьмарь, если ты читаешь эти комменты, пожалуйста, сделай выводы и оставь наконец-то в покое наших супервайзеров!!!!! Дай спокойно работать!!!!!!!
# :) ... Хе хе хе2012-01-15 03:20:21
:) ... .................................................................. хе хе хе
# ...2012-01-15 03:12:39
Не знаю как там Корчмарь, но мой супервайзер козел. Отпустил в отгул, а потом заявил, что не отпускал, мне зачли прогул. И еще сволочь сказал, что только попробуй пожаловаться. Все козлы козлы козлы ...
# не важно!2012-01-14 16:30:25
Абсолютно согласен!!!!! Корчьмарь - это мягко говоря "не хороший человек", из-за которой большинство супервайзеров и СПМ увольняются!!!!!!!!!!!! В Контакте создана группа, все СПМ и промоутеры добавляйтесь!!!!!
# Аноним2012-01-12 21:36:20
Полностью согласен с предыдущим комментарием. И начать "решать реальные проблемы" Вам следовало бы с себя. Так получается что решая проблемы, Вы не замечаете что уходят с работы многие супервайзеры и СПМ-мы. Пора бы понять что нужно увеличить з/п или снять нагрузку!!!
# СПМ2012-01-10 01:40:28
Глубокоуважаемый "аноним", оставивший отрицательный отзыв. Начнем с того что Вы сами не представились. Вероятнее всего Вы и есть один из тех офисных сотрудников которые спят и видят Валентину во главе государства (а быть может это Вы и есть). Или есть второй вариант, Вы недавно работающий человек в компании. Я более чем уверен, что сами никогда не выполняли тех объемов работ которые прописываются СПМ-мам. По этому сперва осильте хотя бы азы работы СПМ-ов. Непосредственно на месте и по морозу!!!
# Аноним2012-01-08 17:39:18
Ах, какой литературный поэтический слог! Какие эпитеты! Все у нас такие смелые гавкать без подписи? Конечно, так ведь намного проще, чем решать реальные проблемы? Стыдно должно быть, стыдно.
# СПМ2012-01-07 05:06:05
Валентина - контуженая особь!
# Аноним2011-12-15 11:58:18
Полностью поддерживаю. Работаю больше года в компании.