Отзыв о компании ООО "ТД Синко"
Добавлен: 20:46 14.12.2011
Сайт:  sinkogroup.ru
Эл. почта: info@sinkogrou.ru
Телефоны: (495) 640-63-28

Описание деятельности:  Компания-производитель соевых, томатных соусов и кетчупов под маркой "Стебель бамбука".

Никнейм: manager (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Полностью белая зарплата, интересный продукт.

Их много. Начнем с того, что в 2011 году компания приобрела в собственность офис в новом бизнес-центре недалеко от м. Коломенская. В самом бизнес-центре не продумано ни количество парковочных мест, ни проезд работающих от метро. В часы пик приходится отстоять неимоверную очередь на бесплатную маршрутку, чтобы добраться до рабочего места. Также постоянно присутствует ощущение, что бизнес-центр разваливается. То потолок в офисе обрушится, то воды нет, то затопило первый этаж кипятком.
Также есть минус, связанный с питанием. Кухня только для руководства и бухгалтерии. Вам не пуст не позволят ни чашку помыть, ни продукты в холодильник положить. Это специфика компании.
В общем целом, ситуация такова, что бухгалтерия и секретариат во главе с главным бухгалтером компании рулят, а все остальные расходный материал. В отделе продаж с трудом найдется человек, отработавший больше года. За людей не держатся, в них просто не заинтересованы. Те, кто пытаются по-началу работать на длительную перспективу, уже через несколько месяцев понимает, что руководство в этом не заинтересовано. Есть продажи - хорошо, нет - тоже хорошо. Но требовать все равно будут по максимуму, несмотря на то, что никакой политики на увеличение продаж от руководства не исходит, скорее на их понижение.
На данный момент из нормальных людей там уже никого не осталось, от всех избавились. С какой целью - даже не представляю.
Столько негатива и неуважительного отношения к людям я не встречала еще ни в одной компании.

# аноним2014-12-05 22:20:17
страшное место не дай бог там оказаться сожрут для желающих там поработать добро пожаловать в ад
# аноним2013-03-28 11:48:48
Загнивающая компания!!! Такое ощущение, что она создана для отмывания денег.
Секретали во главе с глав.Бухом рулят всем!!! ЗП не повышают. Чтобы подписать док-т внутри компании надо неделю- другую побегать. Такого я еще ни где не встречала((( Идти туда работать не советую никому!!!
# работавший2012-08-07 00:25:04
место гиблое.болото
# Аноним 2012-06-07 23:24:12
Так и есть. Кругом одно начальство , а все остальные чернорабочие. Особенно менеджеры.
# Аноним2012-06-01 20:03:57
Не правда!!!
# Ольга2011-12-16 21:13:57
Дааа, что есть то есть... место гиблое.