Отзыв о компании ООО "Шатурская швейная мануфактура"
Добавлен: 02:17 22.02.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  profroba.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(49645)20750

Описание деятельности:  Спецодежда

Дата начала работы: Июнь 2006
Дата увольнения: Февраль 2006

Особенно впечатляют отзывы от 31.07.2009 года. Радует всеобщее негодование. Ведь за 10 минут написано несколько отзывов якобы от разных людей. Наталья Владимировна, ну что же вы так лопухнулись? А главное отзывы от имени таких известных в "компании" людей. Олег Николаевич - бывший начальник службы безопасности... Смирнова Наталья - бывший менеджер... Но мы то с вами знаем что с ними случилось. А вот знают ли они, что вы воспользовались их именами. Дешевый прием человека, который хватается за любую соломинку. Стыдно Наталья Владимировна... Очень стыдно... Грош цена вашему имиджу, который построен на унижении других людей. Грош цена престижу вашей компании, которая вместо честной конкуренции обливает грязью конкурентов. Грош цена вашему предприятию, где отношения между сотрудниками строются на стукачестве, взаимной неприязни и подобострастии к вашим с Алексеем Петровичем "царственным" персонам. По-моему это крах всех ваших начинаний. А главное вам наплевать на всех кто у вас работает. Вы думаете прежде всего об удовлетворении своих потребностей за счет других, заставляя их работать сверхурочно за гроши, обещая великие блага в "светлом" будущем. Но мы ведь уже все это проходили с 1917 по 1991 г. г. Вы настоящие "коммунисты"! Так держать!

# олег2011-11-01 11:55:21
да петрович смый натуральный чмурыга