Отзыв о компании ООО ТД "ПОЛИ-Р"
Добавлен: 16:18 14.12.2011
Сайт:  poli-r.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 780-25-60

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Чистый современный офис.

Проводят собеседование не "на равных".
Предлагают перед собеседованием заполнить анкету на 3 страницах, с указанием паспортных данных, места прописки, и данных о ближайших родственниках.

# Игорь2013-08-06 19:20:32
не адекватное проведение собеседования.Пришел на работу по приглашению на собеседование,по телефоны ни каких условий не огласили....на охране заполнил анкету,при чем анкета запрашивала все данные от имени до места работы супруги.На самом собеседовании даже слова не дали сказать, сто вопросов в секунду, отвечать на которое из принципа не хотелось,мне для начала нужно было условия узнать,прежде чем предоставлять о себе все данные и отвечать на вопросы...я считаю,что уровень собеседования годится для компании с более высоким уровнем....
# Елена2013-05-17 17:26:29
Очень трудно морально работать в этой компании. Постоянные слежки руководителя отдела продаж за сотрудниками.Карьеристка. Слишком давит на подчиненных. Методы руководства совсем никакие. Давка моральная. Следит из своего окна сколько человек минут выполняет задание.Строгие рамки везде. Морально люди не выдерживают прессинга. Нет творческого подхода к работе, навязывание шаблонного метода работы, методы работы устанавливает руководитель отдела продаж, рамки. надзор. Люди валят валом от туда. Зарплаты маленькие.
# Александр2012-12-04 00:21:04
Работать там не советую. Один негатив. Начинаешь на энтузиазме заканчиваешь с обидой. Одно я приятное унес от туда, это впечатление от того как секретарше присунул после рабочего дня в туалете.
# Angelo Papas2012-10-30 11:33:55
Пытался устроиться туда на работу. Владелец бизнеса, (как мне его представили) производит впечатление совершенно неадекватного человека, помешанного на собственной исключительности, и в опытных, знающих работниках абсолютно не заинтересован. Заполнение анкеты - ещё та песня, на резюме при этом не смотрят совершенно. Когда ответил на все вопросы, повисла неловкая пауза, т.к. вроде по всем параметрам я подходил на вакантную должность. После минутного молчания и переглядывания то ли с кадровичкой, то ли с референтом (женщина лет под 50 с натянуто-глуповатой улыбкой на лице) был задан вопрос: назовите мне такой-то закон. Т.е. соотношение примерно такое, как если бы вы устраивались в торговлю, а вам бы предложили сформулировать теорему Гаусса. Я не назвал - И всё - собеседование окончилось. Зато как был доволен Владелец бизнеса - разве что в голос не смеялся. Если честно, оно и к лучшему, как вижу из отзывов.
# Сергей2012-07-12 15:11:57
Работа в компании построена на работниках испытательного срока, в течение которого платится маленькая зарплата, а потом при вопросе о повышении у тебя выбор - или признать себя неполезным дураком и работать дальше за копейки или уходить. Людей не ценят и расстаются с ними очень легко, постоянная текучка, все кто ушёл, уходят со словами "СЛАВА БОГУ"
# человек2012-05-23 22:26:40
Компания солидная но жадная на деньги чтобы серьезно повысит работнику зарплату задает вопрос а что ВЫ лично сделали для компании извините а то что он вкалывает на компанию и приносит ей доход это что ни в счет его заслуг просто эгоистично со стороны руководства
# сергей2012-05-15 23:42:20
Я в полне с Вами согласен руководство действительно себя ведет не на равных Призидент компании только и произносит высокие слова о коллективе о его сплочонности а так такового этого нет и его девиз любимый Никто из нас не лучше, чем все мы вместе взятые! сам за себя и говорит что вы рабы лучших среди Вас никого не будит кроме меня любимого