Отзыв о компании Группа компаний "Адмирал"
Добавлен: 11:28 14.12.2011
Другие названия: Адмирал Маркет Марин, морской клуб Адмирал, Адмирал марина клаб, Голд Меридиан
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  admiral-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Работает ресторан, пляж, продажа водной техники, яхт-клуб.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2000

В отличие от автора «ммм ссс» я не пишу анонимно. Мой эл.адрес: oda48@rambler.ru., если у кого-то будут вопросы, могу ответить. Мне известен автор письма, которого уволили (считаю, уволили за дело) и не думаю, что следующим работодателям автора понравится склонность нового сотрудника писать подобные вещи. На самом деле в «Адмирале» существуют определенные трудности в связи с кризисом и межсезоньем, но далеко не такие, как описывает предыдущий автор, его отзыв напоминает пословицу «Слышал звон, да не знает где он». Я же работаю тут более 10 лет и знаю всю «кухню» изнутри.» Что касается привлечения на работу иногородних – действительно привлекаются, но на летний сезон, т.к. сотрудников в летний период требуется гораздо больше, чем в межсезонье. Иногородние сотрудники, которые работают на постоянной основе платят за проживание 300-400 руб. в месяц!!!! Это символическая оплата света, воды, уборки. И есть у них душ, туалет и в помещениях тепло. Многие сотрудники работают по 3-8 лет и живут в этих условиях, а сезонные работники возвращаются из года в год. Я так же проживаю в «Адмирале», питаюсь в столовой и не умираю от холода и не травлюсь пищей. Что касается питания то тут, создается такое впечатление, что писавший человек вообще не питался в «Адмирале». Меню для персонала разнообразное, сложно представить даже самую хорошую хозяйку, которая сможет приготовить полноценный завтрак, обед и ужин за 130 руб. в день. Задержки заработной платы действительно в межсезонье существуют, но уж точно не на 2-3 месяца, как преувеличил автор, и при этом постоянно выплачиваются авансы. Я за 10 лет работы не припомню, что бы кому-либо не выплатили зарплату или расчетные. Что касается руководства - мало найдется уволенных сотрудников, которые будут положительно отзываться о руководителях, которые их уволили, а на примере предыдущего неудачника автора будет лгать, изливать желчь. Тема увольнения довольно щепетильная и обе стороны всегда будут считать себя правыми и работодатель и уволенный в независимости от того кто прав, а кто нет.

Не значительные

# Так,никто2012-09-04 19:10:08
А вы что так и непоняли,кто пишет такие прекрасные отклики об Адмирале.Это одна из наседок президента компании,которая только и занята тем,что зависает на всех сайтах,и убирает нелепые отзывы об этой поммойке,или же пишет оправдательные.не зря же ей платят бабки...Это ее назначение,докладывать,стучать...Без таких людей трудн,они обязательно нужны,жти гиены...Она то и внешне очень сильно на нее смахивает.
# Клубный эксперт2012-06-12 02:18:34
По нынешним меркам - место дрянь. "Плюс" один - на воде. Да, собсно, в наше время это уже не чудо. И сама посудина (выгоревышая неск. лет тому до тла)
времен полового созревания российского флота и "убранство" этого подмосковного клуба/борделя - оставляют желать лучшего. Тяп-ляп, всё на гипсокартонных шурупах и крашено кистями грубо. А фигли - у нас ж корабль! Грубое убранство теплохода Михаил Светлофф :))) Предыдущий отзыв коряво подхалимский и 100% заказной. Ибо работают тут только лопушары за три копейки и это сразу видно. НЕ посещайте эту дыру - путешествие в такую даль того НЕ стоит никак!!! Цены - ужас для такой дыры.
# бывший сотрудник2012-06-06 17:33:13
интересно даже, кому это так нравится Адмирал? и не надо врать про ВСЕ!!! конечно, на 130 руб. не разбежишься, но пища говнище, лучше уж голодным походить, это на счет кухни. Многие люди и до Клуба где-то работали, но именно ТАКОГО негатива нигде не встречается, бывают начальники самодуры, но достаточно вменяемые, а здесь, просто пипец!!! Если не облизываешь задницу руководству, тебе здесь делать нечего....И про зарплату люди пишут правду, задерживают, выдают по три копейки, и ещё в ногах наваляешься за свои заработанные....да много негатива...из положительного- ТОЛЬКО природа!