Отзыв о компании «IDS AQUA SERVICE»
Добавлен: 03:42 14.12.2011
Другие названия: Нова
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Винница, Львов, Миргород, Одесса

Описание деятельности:  Занимается продажей и доставкой питьевой воды "Аляска" и "Старый Миргород".

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

не увидела

Пригласили на собеседование; пришла; прождала больше часа т.к. HR была на совещании у директора - так нафиг было звать человека на собеседование, если у вас совещание намечалось???; ушла домой; перезвонил HR вечером и попросила прийти на следующий день; надо было послать на ... , но пришла.На собеседовании расспросили обо всем, что только можно было спросить, вплоть до того как училась в школе. Мне обещали перезвонить при любом их решении, причем я сделала акцент на том, чтобы мне обязательно перезвонили и сказали да-да, нет-нет. Мне пообещали, что перезвонят на следующий день, но не перезвонили. Вообщем никакого уважения к соискателям и это при том, что я с понимаем отнеслась и не послала эту овцу кадрицу на ... за то, что прождала больше часа, хотя больше чем уверена, что она могла перенести собеседование или предупредить, что задерживается на долго и не стоит её ждать. Мне никто даже не предложил присесть за весь этот час стояния. Еще эта контора постоянно ищет себе людей на одну и ту же должность -текучка кадров. Раньше контора называлась "Нова", потом её переименовали. Скажу не понаслышке, что ребрендинг делают тогда, когда уровень доверия клиентов к компании стремительно падает. Думаю, что как они относятся к своим потенциальным сотрудникам, так они относятся и к клиентам.

# uzik2012-06-19 02:15:07
да все там нормально, только зарплаты маленькие
# Аноним2012-04-11 21:22:27
Не согласен. Я проработал в этой фирме не долго и уволился из-за переезда в другой район. Просто стало далеко добираться. Людей там действительно выбирают очень тщательно. Но если ты работаешь хорошо, то обижен точно не будешь. Коллектив отличный, все друг другу помогают. Зарплату всегда платят вовремя. Все официально. Мне там понравилось. Если вернусь в Одессу, то попытаюсь снова устроиться. Может повезет.
# Саня2012-02-21 00:50:34
Поверь, так они относятся и к своим действующим работникам
# J-M2011-12-26 19:03:45
Согласен