Отзыв о компании таламус
Добавлен: 02:15 14.12.2011
Другие названия: таламус лтд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Компания занимается производством металических крышек для консервации.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

не увидела

Официально сразу не устраивают и на это есть весомая причина. Дело в том, что оборудование, на котором приходиться работать опасно для здоровья человека: попросту можешь без пальцев остаться и даже если ты очень аккуратный и осторожный человек. А зачем им платить за травму на производстве??? Сразу мне об этом не сказали, только когда пришла оформляться(ну всмысле принесла им свои документы, а они их взяли и сказали ну поработаешь несколько месяцев, а потом трудоустроим). Вернее показали женщину, у которой не было пальцев - станок отрубал. Я как впечатлительный человек ноги в руки и бежать. Уж лучше быть безработным, чем без пальцев, темболее молодой девушке. Что касается заработной платы - в центре занятости пишут 2000 гривен, на самом деле ставка там мизерная - меньше тысячи, а надбавка (так называемый коэффициент трудового участия-КТУ) по усмотрению руководства. Сами понимаете как начисляется этот КТУ - тупо нравишься или ненравишься, лижешь или не лижешь. К тому же в Таламус постоянно набирают людей. Чаще всего набор идет весной и осенью. Это тоже говорит о многом - значит текучка кадров большая.