Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 00:41 14.12.2011
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Лох (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Очень хорошо, что обучение проходит 2 дня, а не 5 - теряешь меньше времени на это г....

Впервые в жизни столкнулась с таким "разводом". И призываю всех, кто ищет работу в этой организации: ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ, НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ СВОЕ ВРЕМЯ!!!
В первый день нам рассказывали про красивую жизнь, поездки за границу и зарплаты, которые нас ждут. На наши вопросы никто НЕ ОТВЕЧАЛ, ссылаясь на то, что ответы будут после лекции. Кстати, после лекции ответов не было!!! Во второй день рассказали о продукции (витамины, чаи, косметика и др.). Рассказывали истории сотрудников, которые когда-то были бедными, а пришли сюда и сразу же разбогатели. Рисовали таблицы с цифрами и говорили как легко тут заработать. Когда вышел вицце президент этой компании, начались рассказы о том, как ей тесно в ее трехкомнатной квартире, поэтому она сейчас покупает загородный дом, о том, что она поменяла машину на лексус, о том, что ее внуки ходят в элитную школу. Хочу отметить, что сама женщина (вицце президент) была в одежде аля Черкизон, с часами из 80-х и с дешевым некачественным турецким золотом, макияжем из тех же 80-х. Ну уж очень похожа на рыночную фею. Никто не рссказал чем именно будут заниматься новички, т.е. мы, все вопросы игнорировались. После лекции представители этой организации мгновенно удалились, а нас отправили к своим, якобы, руководителям. Оказалось, чтобы получить свое рабочее место, надо заплатить 18.500, из которых 15.000 - покупка их продукции, а 3.500 аренда кабинета, к котором ты будешь работать. Чтобы повысить свой статус и зарабатывать больше, каждый раз ты должен покупать этот статус, цена 15.000. И дальше, как и они, ты будешь приглашать людей на работу и работу и обманом зарабатывать себе деньги. Кстати, за эту лекцию пришлось еще заплатить 1.000, которые не возвращаются.
Люди, не попадайтесь на это! Не тратьте свое время! Учитесь на опыте людей, которые с этим столкнулся!!!
Golden Team - для людей, которые готовы отдавать деньги, а не зарабатывать! И работают там свиньи!!!!!!!!

# нелох2013-08-19 21:22:32
Новые "имена" контры: "Компания Фирма", "ПТХ", Дариэл, ООО "ПРОМТОРГ".
Надеюсь, кому-то помогла! Удачи в поиске работы)
# АДЕЛИНА.2012-09-29 12:11:30
ПРОСТО УЖАС!ПОЧЕМУ ОНИ ТАК СВОБОДНО ПРОДВИГАЮТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?!КУДА ВЛАСТИ СМОТРЯТ?1500 РУБ-ЗА ЧТО?ЗА БУМАЖКУ?ГОВОРЯТ ТАК ИСКРЕННЕ И ЧЕСТНО СМОТРЯТ В ГЛАЗА!СОВЕСТИ НЕТ!МОИМ "НАСТАВНИКОМ"БЫЛА ВЛАСОВА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА,ТАКАЯ ХОРОШАЯ ПРИВЕТЛИВАЯ МОЛОДАЯ ДАМА,ДАЖЕ ЧУТЬ НЕ ПОВЕРИЛА ЕЕ СЛОВАМ!ХОТЕЛА СМЕНИТЬ РАБОТУ,ДАЖЕ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛА ИМ,НЕ ЗНАЯ ЧТО ТАКОЕ ТАМ ТВОРИТЬСЯ!(ПЕРВЫЙ РАЗ НА ТАКОЙ ЛОХОТОРОН ПОПАЛА.ПРИШЛА НА ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ЛЕКЦИЮ И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ПОНЯТНО.МНОГИЕ ВОЗМУЩАЛИСЬ,А НЕКОТОРЫЕ ВЕРИЛИ,СЛУШАЛИ ОТКРЫВ РОТ!ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ,А В СКАЗКИ ВЕРЯТ!БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!В НОРМАЛЬНЫЙ ОФИС ЖЕСТКИЙ ОТБОР И ОБРАЗОВАНИЕ НУЖНО!А ТАМ ПОСМОТРЕЛА "АДМИНИСТРАТОРОВ" ПРИНЯТЫХ НА ЭТУ РАБОТУ.ОТ 20 ДО 60 ЛЕТ.МУЖЧИНЫ НА ПЕНСИИ,ЖЕНЩИНЫ С РЫНКА!УЖЕ ПОНЯТНО,ЧТО ЭТО ШАРАЖКИНА КОНТОРА.ХОТЕЛИ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ,ЕСТЕСТВЕННО НЕ ОТДАЛИ!НО ПОКА ЖДАЛИ НАЧАЛЬСТВО,ЧТОБЫ ПОГОВОРИТЬ О ВОЗВРАТЕ НАШИХ ДЕНЕГ,ПОДХОДИЛИ ЛЮДИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ,ТАК МЫ ИМ ВСЕМ РАССКАЗЫВАЛИ КАКОЙ ЭТО РАЗВОД И ОБМАН!ОНИ НАМ СПАСИБО ГОВОРИЛИ И УХОДИЛИ!ХОТЯ БЫ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ СБЕРЕГЛИ,РАЗ УЖ СВОИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!ЛЮДИ,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!Я ТЕПЕРЬ САМА ЕСЛИ ТОЛЬКО УСЛЫШУ О КАКИХ-ТО ОПЛАТАХ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА РАБОТУ,БУДУ УЖЕ ЗНАТЬ ,ЧТО ЭТО СНОВА ЛОХОТРОН!НАСТОЯЩАЯ ФИРМА НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ ПРОСИТЬ.НАОБОРОТ,ВСЕГДА ОПЛАЧИВАЛИСЬ СТАЖИРОВОЧНЫЕ ДНИ!БЕССОВЕСТНЫЕ ТЕ ЛЮДИ,ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ!ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮ И НЕ ПОПАДАЮТСЯ НА ИХ УДОЧКУ!БОГ ВСЕ ВИДИТ И СВОЕ ОНИ ЗАПЛАТЯТ ЗА ТО,ЧТО ТАК С ЛЮДЬМИ ПОСТУПАЮТ!
# безработный2012-08-13 22:48:56
я был на первой лекции (м. Алексеевская)... огорчился(((... Буду искать работу в другом месте(...
# Ирина2012-02-29 22:44:22
Спасибо за отзывы, я бежала через всю Москву на собеседование, насторожило что все такие добродушные и куча людей на зарплату 60000 такои поток??? короче сразу понятно!!! А главное ты идешь искать работу, а тебе предлагают платный тренинг???лохотрон
# работник 2011-12-26 18:14:24
оходите первая владимирская дом10А стр.1 офс номер 2 ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛООООООООООООООХХХХХХХХХХХХООООООООООООООТТТТТТТТТТТТТТРРРРРРРРРРРООООООООООООООНННННННННН
# работник 2011-12-26 18:12:26
Сегодня был в этом клоповнике,ржал хорошо провел время по глумился за 1000 руб
))) нам говорили что можно стать президентом и тебе дают 500 гр золото и золотую корону,я спросил может и машину ну так до кучи.и офис как будто пришел устраиваться сантехником или уборщицей.
ребята хотите идите если не жалко денег.туда Жириновского надо )))я и 3 тыс заплатил бы,чтоб увидеть это.
# наис2011-12-16 01:03:50
А о таком АКАДЕМИКЕ ЕФИМОВЕ ВЛАДИМИРЕ АНАТОЛЬЕВИЧЕ ВЫ СЛЫШАЛИ? Он меня активно сватал в эту контору на ул. Маломосковской 22. Да только я во се это не верю.Сыр бесплатный только в мышеловке. У меня сомнения что он АКАДЕМИК. Уж очень странно себя ведет, не смотря на интеллигентную внешность и благородную седину.
# Ананим 2011-12-14 19:28:26
Спасибо,за ваши высказывания,я сегодня приехала с такого треннинга и решила,что тут что-то не так, и решила прочесть отзывы об этой компании, завтра второй трененг,но благодаря вам,я сэкономлю на проезде и времени. НЕ ПОЕДУ.