Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 23:43 13.12.2011
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Спасибо предыдущему автору! Слава Богу, его сообщение помогло мне сэкономить хотя бы часть своего времени и денег (потраченных на дорогу)!

Стандартная схема. Комната/зал в центре, много людей, которые обрабатывают соискателей - якобы проводят собеседование. Звоните на следующий день в строго обусловленное время, чтобы узнать результат "собеседования". И, вуаля вы "приняты". Надо принести паспорт и фото, чтобы вам сделали левый пропуск. Затем, вы направитесь на двухдневный "тренинг" по промывке ваших мозгов, где "успешные люди" несут всякую чушь про "великолепную компанию". По окончанию "тренинга" выясняется, что надо всего-лишь заплатить "несколько" тысяч. Ведь вам не жалко, ради такого-то "престижа"? Стоп.

Вспоминаем, что вам обещали в начале? Наверное:

- Престижную должность

- Высокую ЗАРПЛАТУ

- Оформление зарплаты по трудовому кодексу

Как вы понимаете ни о чём из вышеперечисленного речи быть не может.

Похоже, что схема один в один совпадает с "Тяньши" (TIENS) тоже китайская фирма (как и "Golden Team"). Можете набрать в поиске "тяньши лохотрон", и почитать отзывы жертв подобной "компании".

Берегите свои нервы и время! Зарабатывайте честно! Сторонитесь шарлатанов!

Успеха!

# девочка2012-01-18 19:15:21
и на 1-ой Владимирской, 10 а
# дим2012-01-18 17:45:23
еще один офис на кропоткинской в "бизнес-парке" - все точно так же
# Маня2012-01-13 20:35:33
Люди!!! Этот лохотрон размножается!!!! Активно принявшись за поиски работы, я трижды, повторяю ТРИЖДЫ наткнулась на этот сетевой маркетинг!!! И в разное время в разном месте. Значит первый офис м.Китай-город, на Лубянке, второй м. Алексеевское, ул.Маломосковская, д.22,, и третийим.Красносельское, ул. Русакова, д.9, Я в разочаровании...сколько времени я потратила....