Отзыв о компании ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Добавлен: 10:55 13.12.2011
Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Никнейм: моё мнение.... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

это относится и не к положительным и не к отрицательным отзывам!!! Ребята давайте ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!! надо приходить на работу работать и не приследовать какую то цель..... надо быть дружелюбнее друг к другу, вежливее , не злорадствовать.... тогда и будет обстановка на работе хорошая... не надо показывать, что ты выше кого то , даже если ты занимаешь должность выше.... надо здорововаться с человеком при встрече.... а то вот ,например, Жанна Данилова даже в твою сторону не посомтрит, не то что ей здорововаться с кем то..... идёт, а "звезда во лбу горит" .... и наверное ей так всё ослепляет, что никого не видет..... Ведь когда говоришь "Здравствуйте" - это говорит о том, что ты желаешь человеку здоровья.... мне кажется "она" не может пожелать человеку этого, да лучше и не надо от неё этого , потому что пропитана ядом..... Поэтому ЛЮДИ будьте добрее и добром вам вернётся!!!!!!

я уже написала........это относится и не к положительным и не к отрицательным отзывам!!!

# Аноним2012-08-13 18:49:56
Ох, Лелик, как Вы наблюдательны! Просто гляз радует))) Но Вы, как я посмотрю, один из тех, кто "в чужом глазу соринку видит..". Чтож, давайте поговорим о пунктуации:
1. У Вас в предложениях очень много и причастных и деепричастных оборотов, а также-вводных слов, которые Вы не выделяете запятыми! Как же так? Ведь Вы столь умны))))
2. "Бог" пишется с заглавной буквы-ВСЕГДА!
3. После точки начинается новое предложение, которое, также, всегда пишется с заглавной буквы!
4. Обращение на "ВЫ", когда имеется ввиду человек в единственном числе, также, всегда выделяется большой буквой, в ином же случае обращение на "вы" расценивается, как обращение к массам.
Заметьте, я написала одно слово с очевидной и никчемной опечаткой, Вам же я указала на Ваши явные ошибки! Скажите, про запятые-ОПЕЧАТКИ?!-допустим, но я Вас и не поправляла ДО высказанного вами своего веского, неуместного "Я"! Так вот-по второму и третьему, а также-четвертому, пункту-стыдно незнать, уважаемый абитуриент!)))
# Лелик2012-08-05 14:45:52
Аноним, слово "прелесно" пишется с буквой "т" - это так, к слову о бездарности ))))))
# Аноним2012-07-23 17:45:03
Лелик, ах, как прелесно-спасибо за сочувствие, тронуло, до глубины души. Одно НО-я пишу объективные вещи, Вы же-субьективные..причем-весьма. И раз уж Вы пишете, что Ваше мнение-ТАКОВО, так задумайтесь-Ваше мнение-лишь Ваше, навязывать его нет смысла, тем более-так вычурно и бездарно.
Вот теперь-АДЬЕС!
# Лелик2012-07-21 01:35:54
Аноним, а Вам видимо это не дано ))) Посему сочувствую!... Не всех природа одаривает таким свойством. Ещё раз повторюсь дабы закрыть этот спор - у всех людей разное мнение о человеке. У меня - такое. И это мнение МОЕ и основано оно на фактах. У Вас оно свое. Ну и идите с богом и со своим мнением. Адью.
# Аноним2012-07-09 17:57:50
Лелик, прекрасно что вам еще хоть чтото под силу понять.
# Лелик2012-02-07 00:12:30
Аноним, понять человека, который защищает ЕЁ, не сложно ) Дело сугубо личное. Мне до лампочки.
# моё мнение....2012-01-13 16:02:22
Для "умного" мужчины посвящается..... Толик для тебя....
Ла-ла-ла-ла !!!! всё будет хорошо.. Ла-ла-ла-ла!!!!! куда бы ты не шёл.. Направо – трудный бой, налево – мир пустой!!! Но будь самим собой .. И !!! ... всё будет хорошо.
# Аноним2012-01-10 16:57:59
Лелик, главное, что ВЫ меня поняли. а уж Ваши умственные способности мне никак не интересны.
# Лелик2011-12-25 01:26:15
Сочувствую скудности "вашей" мысли и натуры )))
# Аноним2011-12-22 15:22:21
Лелик, вот я к примеру не знаю чем так плоха г-жа Жанна (не сталкивался), но уже одно то, что Вы позволяете себе на форуме подобные высказывания, говорит о скудности нашей мысли и натуры в целом.
# Лелик2011-12-17 12:28:06
Жанна пропитана не только ядом, но и гав..ом.
# Толик.2011-12-13 16:23:17
Автор-ты "мать тереза чтоли"., хотя нет-она была умной женщиной...