Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 01:23 13.12.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Никнейм: Эдуард Сильвестрович Зачемвамзнатьто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Обеды и развозка до работы

При увольнении ЗП последнюю Вам не заплатят - можете даже не мечтать!!! Больничные не оплачиваются СОВСЕМ!!! Отпуск можно взять ТОЛЬКО после года работы в компании. И то - 14 дней вместо обещанных 24. Штрафуют без разъяснения и по своему усмотрению. Если Вам нравится работать бесплатно на неадекватного директора - тогда милости просим в "Оптима-Фарм, ЛТД".

# Аноним2014-02-28 02:52:42
Полностью согласна!!! Операторы слада,пожалуйста, напишите какая у вас зарплата полностью,а то у меня подозрения, что нам очень много не доплачивают!!! мой адрес fannyfox@lds.net.ua Пожалуйста,напишите,филиал не обязательно!!! Жду понимания и ответа
# Аноним2013-07-02 23:35:37
ЛТД-ЛОХИ ТРУДЯТСЯ ДАРОМ)))
# Имени нет2012-08-09 22:03:48
Я не понимаю, к чему на данном сайте обсуждать волосы и внешние данные директора (тем более не так она страшно выглядит на свои 45, бывает и хуже). Информация о семейных проблемах тоже "актуальна" и "важна" (очень "красиво", со стороны автора, вообще обсуждать подобные вопросы).
И какая разница кто что нюхает?
Главное, чтобы были адекватные цели, задачи и платили нормальную зарплату (+ хоть иногда делали вид, что тебя ценят). С этим в компании проблема - это факт. Ну а вообще, не рекомендую туда попасть...
# Ирина, Житомир2012-03-27 20:28:29
Блин, ну ты, Эд, выдал, молодец! А то мерзко было читать "ЛИЛИЮ-не идиотку".
А Иванова ещё жива?.. Вот досада! Правая рука, у Губского, была одна нормальная - Булгакова, да и Ярцев... Так он их........ А мне нравилось на Оптиме, 11 лет отпахала, у них надо работать по принципу: "Они тебя, а ты их"...Зарабатывала по 15 000, у них под носом).. Программы у них - "совершенные")). Обращайтесь, научу! И ТП молодцы, лупят 10% на нале, (программа всё позволяет))и в красоте! Спроси любого медрепа). Ивановой-привет! Матом крыть не перестала? ...
# Независимый наблюдатель2012-02-05 17:30:55
Эдуард Сильвестрович - вы, случайно, не злобное существо женского пола, которое долго терпели из жалости, но в результате погнали в три шеи за безграмотность, неадекватность, наркоманию, пьянство и отсутствие зеленого представления о субординации? И судя по всему правильно сделали....И теперь самой "красивой" нечучундре с помытой головой осталось лишь писать нелепости, ведь такого сорта сотрудники нигде не нужны....
# Адвокат2012-02-02 12:55:23
Эдуард Сильвестрович, как же ты мог видеть ГУбского, когда холопов на второй этаж не пускают? Чем же тебе директор не адекватен? Тем что заставлял работать? Вообще зависть - пагубное чувство. Работай продуктивнее, и может к старости у тебя будет хотя бы 1/100000000 того, чего достигли руководители компании уже сейчас.
# Прокурор2012-02-01 17:34:31
Для того, чтобы уволится правильно и вам выплатили неофициальную часть зарплаты, рекомендую:
Подавать заявление об увольнении на основании части 3 статьи 38 КЗоТ, и хорошо бы иметь доказательства нарушений законодательства о труде, например: какое-то незаконное распоряжение (приказ) где говорится, что нужно кому-то выйти на работу в выходные или кого-то оштрафовать. Обращаю внимание, что такое распоряжение не обязательно должно касаться вас лично.
Такое заявление об увольнении нужно обязательно отправить по почте, ценным письмом, с описью вложения и уведомлением о вручении. После отправки сохраните фискальный чек почтового отделения, второй экземпляр описи вложения и уведомление о вручении, когда оно вернется.
Отправлять нужно по юр. адресу Оптимы: 01103, м. Київ, вул. Кіквідзе, 18-А
Если все сделаете правильно, при увольнении вам должны выплатить «Вихідну допомогу» +3 официальных оклада (статья 44 КЗоТ). Если фактически при увольнении вам выплатят только официальную зп, можете смело подавать на Оптиму в суд и взыскивать 3 официальных оклада. Не забудьте написать заявление в прокуратуру, так как есть уголовное наказание за такие действия: статья 172 УК.
Удачи
# Алексей2012-01-12 23:44:32
Костя, я С Эдиком также согласен!!!
# Константин2011-12-19 16:34:44
Полностью согласен, сам там работал!
# Марина Раскова2011-12-13 01:28:53
Молодец!!!
Не побоялся написать то, что знают все в компании.
В каждом предложении вся правда-матка.
А еще хотела добавить, что большая часть товара в их аптеках продается без разрешения и лицензий. КЗоТ нарушается по полной программе. Куда смотрит администрация труда???