Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 23:03 12.12.2011
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2009

коллектив нормальный

оформляла отпуск в отделе кадров. Очередь страшная. Кадровик, бедняга, спины не разгибает. Зато менеджер (по-моему, Катя) - это класс! Пока мы стояли в очереди, так и не поняли - для чего в АТБ нужен менеджер? Сначала пила кофе в кабинете директора по торговле (минут 20 смех стоял), потом ушла в обнимку с районной Афинец Л.И. к ней в кабинет водить сплетни (не было минут 40). Вернулась, взяла сумку (в 11.30!!!!) и ушла. Я ушла из отдела кадров в 12.50, менеджер так и не появилась. Я по диплому -экономист по труду. Хочется задать вопрос - рентабельна ли должность менеджера? Непонятно - какие у него обязанности, какая ответственность? Ведь, судя по всему - зарплата должно быть неплохая! Куда смотрит СБ, что сотрудник офиса может полдня неизвестно чем заниматься и неизвестно где ходить! В то время ,как работнику магазина нельзя и в аптеку поблизости отлучиться в случае надобности.

# ИНКОГНИТО2012-03-26 18:18:42
Девченки конечно вкалываю как сумасшедшие.у меня вопрос другой СКОЛЬКО КАССИР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ НА КАССЕ И СКОЛЬКО НАХОДИТЬСЯ В ОТДЕЛЕ???????а то сидиш с 8 до 21 в туалет и обратно за обед вообще молчу в21встаеш и бигиш на отдел что бы в 23 хотябы домой уйти
# P.S.2012-01-24 20:34:37
каждый выполняет свои обязаности и они у этих категорий служащих абсолютно разные, Вы еще сравнили б с менеджера по персоналу с грузчиком, который в своей деятельности не разгибает спины
# Свидетель2012-01-18 00:11:42
Так, в ночь с 08 на 09 июля, автомобиль марки МАЗ, принадлежащий корпорации «АТБ», под управлением водителя Жижко С.А., двигавшийся по трассе Харьков-Симферополь, в районе пгт. Балабино Запорожской области, УСНУЛ ЗА РУЛЕМ(!) и неожиданно выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с легковым автомобилем марки «Daewoo Lanos», в салоне которого находились 4 человека.
В результате сильнейшего лобового столкновения, 2 человека погибли на месте, 2 получили тяжелые травмы.

Водитель легкового автомобиля получил смертельные, проникающие ранения по всему телу обломками металлических частей разбитого автомобиля, его обе ноги были сломаны, а сам он был полностью зажат (примечание автора: — сотрудникам службы МЧС понадобилось около часа, чтобы освободить бездыханное тело водителя из покореженного автомобиля). Водителю месяц назад исполнилось всего лишь 31 год (!), и без отца остался расти его 8 летний сын. Пассажир, сидевший за водителем на заднем сидении, ему было всего 26 лет (!), погиб мгновенно, получив не совместимые с жизнью травмы головы и грудной клетки.
В залитом кровью автомобиле оставались еще 2 пассажира, которых с тяжелыми травмами и рублеными ранами увезла в больницу скорая медицинская помощь. По словам опытного медицинского работника, производившего осмотр пострадавших, с таким жутким ДТП в своей практике ей еще не приходилось сталкиваться.

Водитель Жижко С.А., с места совершения ДТП скрылся (!). В дальнейшем, в рамках уголовного дела, была полностью установлена и доказана вина водителя, и компании в которой он работает. Однако Жижко С.А. благополучно для себя ушел от ответственности за совершенное действие, получив минимальную меру наказания – три года условно.

В лице представителей компании «АТБ-маркет», не было оказано ни какой материальной помощи, ни на проведение погребения погибших в страшной аварии, ни на проведение дорогостоящего лечения 2 пострадавшим, чудом оставшихся в живых.

В то же время, компания «АТБ-Маркет», всячески пытается уклониться от ответственности и материальной выплаты потерпевшим для прохождения дальнейшего лечения, путем подкупа представителей следственных органов, судей, адвокатов пострадавшей стороны, затягиванием рассмотрения дела…
# бывший сотрудник2011-12-21 16:16:12
со всем выше сказаным согласен могу только еще добавить, что Катя Савенко постоянно тусует в котакте, заметил это на собеседовании а потом сам нашел ее на сайте горит в сети постоянно, когда она успевает работать, и куда смотрит руководство и СБ
# бывший сотрудник2011-12-21 16:11:21
это точно все сказано помимо всего этого эта Катя висит постоянно в контакте когда проходил собеседование заметил это потом сам ее нашел там, постоянно горит на сайте когда она успевает работать?