Отзыв о компании Транснефть Финанс
Добавлен: 21:13 12.12.2011
Сайт:  transneftfinance.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Сызрань
Телефоны: +7 (495) 950-81-35

Описание деятельности:  ООО «Транснефть Финанс» было создано с целью повышения качества учета и отчетности Обществ группы «Транснефть».

Никнейм: Приглашенный на собеседование (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Очень красивый офис

Сотрудники с очень надутыми шеками,

Итак по приходу на собедование ,свинское отношение началось уже с ресепшена охранников,такое ощущение что ты пришел не в ООО а в УД президента РФ, далее сотрудники поделились на 70 % которые "Понаехали тут в Москву" и вполне адыкватных 30% ,те 70% не представившись начали выкрикивать перебивая друг друга " А ты кто ,ты от куда, АХАХАА тебе здесь только на начальном уровне работать ,а мы все у короны ,ну и вся такая помойка ,ну и далее оч начали пугать своей Службой безопасности .что она подымет вплоть до твоих всех бывших

тоесть сложилось впечатление ,что в этой ООО работают действительно только свои блатные быдло которые к сожалению не научились ценить и уважать ,и осталось такими же как были в школе "а новенький ага давайте его измажем Пастой"

# ААА2014-04-25 14:35:49
Т.е., автор считает приезжих из регионов не адекватными? А то, что нефть и газ из регионов не смущает автора? Они, что подбежали и говорят мы из группы "понаехали, нас 70%"???))) Бред в этом плане.
А СБ она везде почти не нормальная... В Газпромнефти такая же.
# Петрович2013-04-19 16:02:39
Да с комментом согласен, СБ-идиоты редкостные, думают они такие крутые, а на самом деле, бывшие мусора походу...Чванливые бездари...стороной обходить советую эту контору...поберигите нервы
# Неважно2013-03-12 15:42:00
Я когда устраивался, был один, из следователей по внутренним разборкам, который пробивал меня при приеме на работу. ОН - пишите лист с вопросами. Я - написал. ОН - тут указано ничего не нарушал по жизни. Я - ничего не нарушал, не привлекался. ОН - а за ремень не пристегнутый не останавливали ГИБДД. Я - останавливали. ОН - вот видите вы написали неправду как вам верить. ОН - вы неженат. Я - неженат. ОН - а девушка есть. Я - есть. ОН - как её фио где живет и т.д. Я - а какое отношение к делу имеет она. ОН - говорите мы же все равно узнаем... :-))))))))) По ходу они там все дебилы и дураки. Я просто ржу до сих пор.