Отзыв о компании CAMELOT
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  camelot.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Омск, Пенза
Телефоны: 495)231-22-11

Описание деятельности:  одежда для тинейджеров

Никнейм: Игорь (в камелоте знают) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Знаю, работал! Пришел работать за деньги, за них и работал. Как и во всех компаниях РАБОТАЕШЬ КАК ЛОСЬ - ПОЛУЧАЕШЬ СВОИ БАБКИ! О Офисе ничего не скажу. Пришел сел мне сказали что все готово, но менеджер (или ка там его) заболел и мой договор пришлют в магазин! Уехал начал работать! Коллектив ШИКАРЕН! Советую всем пройти такой рай в работе как я! ( без шуток ). Есть как веселые моменты в работе, так и не очень. ( о не очень позже)
Как и все работники камелота я получил форму (футболку) , обещали еще и какие то кроссовки ( но чот я их не увидел)
В общем все классно!

А теперь о отрицательном: Договор я все же получил! (ага, спустя месяц работы) пояснение мне было: ой, а что ты еще не получил, завтра привезем! По деньгам: считаешь одно: выходит другое, НО: в общем то что я ожидал, то и получил! Хотя еще не забрал свою трудовую и жду еще примерно 10 тысяч ЖДУ!!! надеюсь не обломят
моих ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ожиданий от Camelot! А вообще пока сами не поработаете, не поймете! Кто не работает, тот не ест!
Внимание всем кто, будет работать! Не бурчите на начальство, начальство все равно ПРАВО! Вам же проще работать будет! Я молча выполнял все поручения начальства и не имел никаких претензий в свою сторону! Надеюсь вам понравится работать в Camelot! РАБОТАЙТЕ НА ВВЦ! ;)

# Анонимус2013-01-23 22:35:44
Насчет коллектива - это верно! Ребята все интересные и по теме. По зарплате - рассчитывайте на низшую планку, если заплатят премию, то считайте это за благо. Отработала год и нет однозначного мнения.