Отзыв о компании Салон оптики Давыдов
Добавлен: 17:48 12.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  opticada.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Есть очень хорошие люди,такие как специалисты офтальмологи.Татьяна,которая сидит на линзах и отвечает за ни,Александр Николаевич и другие

Не платят вовремя зарплату,задерживаю.Есть масса причин по которой они не могут заплатить вовремя.То товар закупили,то за выставку заплатили,то налоговая неожиданно нагрянула то ещё что то...В общем не перечесть.Начальников там много,но толку никакого...Требований масса и знать план и уметь считать свою заработную плату,и уметь работать с возражениями.И тому подобное.Внимательно читайте текст договора.Заключаете договор на временное оказание услуг,но никак не на постоянное.Там много нюансов,СОЦ-пакета у них нет.Оплачиваешь сам себе больничный,учебу,отпуск и все тому подобное...Знала бы раньше не пошла бы туда в жизни...Чего и вам советую!!!!!

# Оптика Давыдов Отдел кадров2014-03-18 06:28:53
ОТДЕЛ КАДРОВ ОПТИКА ДАВЫДОВ тел.2905-238 рук. Александр Николаевич Мы открыты и всегда идем на диалог с любым сотрудником на любом уровне тел. указан звоните.
# прохожая2012-11-13 10:38:24
Мда... рада за тех кто считает что в компании хорошо работать..ребята,не лукавьте,будте хоть раз честными и скажите всю правду и про зарплату и про отношение внутри семейства давыдовых... Кто верит в сказки и чудеса добро пожаловать в оптику давыдов.