Отзыв о компании ооо "Пани Катарина"
Добавлен: 16:46 26.02.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Производство женской одежды в Коломне, оптовые продажи

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Да.......... уволившись из этой замечательной "развивающейся" компании, понимаешь что жизнь прекрасна! Полностью согласна с предыдущими отзывами! Остается добавить что при собеседовании обещают одну зп, по истечении испытательного срока слышишь ну давай еще пару месяцев так, а потом посмотрим.......кормят каждый день завтраками! Что касается "Высокотехнологичного супер производства" - то это полное вранье, одним словом картина очень печальная: производство в пани катарина это 3 с половиной калеки, которые выдают такой брак, что просто уму не постижимо, как это можно было вообще шить, вещи в магазинах висят сшитые 5ти летней давности, которые по 100 руб на базаре продавать было бы стыдно, ткани покупаются у чучмеков естественно самые дешевые, порой цена одного платья в великолепном "Доме Моде Пани Катарина" окупает весь рулон на партию всех платьев. И самое не приятное что все это голая синтетика, а на составнике вы увидите 100% шелк((((((((((. Ужас, Обман. Вкус директрисы просто слезы, к сожалению как ей не объясняй упрется что ей нравится, и хоть ты тресни, а продавать и слушать как ругаются клиенты тебе потом! А что касается последней зп, так это повторяющаяся неизбежная участь, которая ждет всех кто там работает. Говорить о Пани Катарине можно много, но к сожалению ничего хорошего. Директор- руководитель никакая только бесполезные ежедневные отчеты требует, от которых толку нуль. А про долги фирмы перед всеми возможными людьми, с которыми вступалили в сотрудничество я вообще молчу! Если вы женщина 60 размера читаете мой отзыв, я вам от всего сердца советую не наживать себе врагов, ЗАКРЫВАЙТЕ СВОЙ НЕ НИКЧЕМНЫЙ БИЗНЕС И ЗАНИМАЙТЕСЬ ДОМОМ, ЛУЧШЕ НИКАК ЧЕМ ТАК, БИЗНЕС СКАЖЕМ НЕ ВАШ КОНЕК=)