Отзыв о компании ООО ""DIVA
Добавлен: 01:12 12.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  divarussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск

Описание деятельности:  розничная прожада дешевой китайской бижютерии

Никнейм: просто я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Июль 2011

скидки работникам.всё.

Пришла на график 2.2, на деле оказалось, что работать некому (все увольняются целыми сменами), и выходить надо чуть ли не каждый день. Магазинчики мизерные,поэтому нет подсобного помещения, обедать соответственно негде. ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЛО отношение к новеньким: им многое нужно объяснять, но ни у кого на это нет времени, хотя это входит в непосредственные обязанности старших продавцов, которые вечно заняты. Еще дико поразило то, что нового человека, не обучив работать как следует с кассой и с документами, постоянно порывались оставить ОДНОГО открывать и закрывать магазин (к счастью со мной этого так и не случилось, потому что я категорически не желала брать на себя такую материальную ответственность))) Ах да! Еще постоянно отправляли по другим точкам сети, потому что опять-таки некому было работать (и всем плевать, что тебе неудобно туда добираться). В общем хочу сказать, что я сбежала оттуда и была рада. Не знаю как в остальных магазинах этой фирмы, но именно в г.Реутово работать было очень тяжело. Хочется пожелать руководству не гнаться за количеством открывающихся магазинов, а улучшить качество работу и обучения в уже имеющихся.