Отзыв о компании Бизнеслэнд
Добавлен: 05:50 11.12.2011

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Крупные специалисты по расчету чужой заработной платы и впариванию ОЧЕНЬ нужных консультаций по трудовому праву наивным иностранным фирмам

Никнейм: Сергей Самойлов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

абсолютно никаких-когда заходишь в приемную этого подпольного офиса на ул. Трубная, то секретарь даже не знает, что ты пришел на собеседование

С целю вызвать у соискателя эйфорию приличной компании перед соискателем разыгрывают следующую сцену. Садятся две работницы друг напротив друга и начинают расхваливать друг друга. Одна якобы начальница говорит другой: Ну, ты как осваиваешься на новом месте? А та сквозь зубы и с улыбкой, котрая больше уместна для морга отвечает: " Да, спасибо-все очень замечательно и коллектив и рабочее место и все остальное. И все это выглядет так фальшиво, что хоть бы потренировались перед приходом очередного"претендента на вакансию". Собеседование со мной проводила Елена Кожемякина-сразу стала осыпать меня знание известных дорогих заграничных марок, которые эта шарашка якобы обслуживает.
Анкета вобще для дураков составлена. Одним словом ни на один из заданных мною вопросов- ни одного вразумительного ответа не получил. Кстати, во время беседы с Еленой Кожемякиной у меня сложилось стойкое убеждение, чтот она психически не совсем здорова и страдает манией величия , а посему нуждается в консультации хорошего психиатра.Например, на мой вопрос, как будет протекать мой рабочий день, она мне ответила, чтот я буду отвечать с первого дня на вопросы клиентов, она будет просматривать мои ответы и "прятать их в стол". Спрашиваю Елену_так я у Вас учиться буду? ответ(пишу дословно) Учиться некогда-надо много работать. Что касается зарплаты, то ответ на этот вопрос я вообще вразумительный получить не смог. Так что бегите подальше от этой левой контры, котрая скрывается вероятнее всего от правоохранительных органов. так на доме, где она находится, нет даже вывески.

# САша2014-05-15 14:48:20
Это жесть а не компания
# сергей2012-12-20 10:13:36
Уважаемая Светлана! Для того чтобы понять что Кожемякина психически больна не надо долго напрягаться-достаточно просто с ней пройти собеседование и задать несколько конкретных вопросов. Для юриста-профессионала понять, кто перед ним, не составит большого труда.У секретаря на ресепшен колготки рваные, что тоже не говорит, что она получает в вашей шарашке достойную зарплату. Мужик в очках,который бродит у Вас по коридору в затертых штанах и свитере 70-х годов, тоже явно не долларовый миллиардер, а еле сводит концы с концами. И еще ваш сайт настолько убогий, что даже смешно говорить о солидности вашей компании. Так что Светлана, она же Елена Кожемякина, вот вам факты -купите своему очередному секретарю новые колготки и оденьте дядю с бородой Карабаса-Барабаса поприличнее и ждите очередного претендента для работы в вашем лохотроне.
# Светлана2012-11-22 14:13:19
Интересный вы психолог, Сергей. За несколько минут ожидания распознали всех работников, поняли кто искренний, а кто нет... поразительно! Даже не видя договоров поняли, с кем они работают... Хоть какие-то факты, кроме "подумал" и "решил" есть?