Отзыв о компании Швейцарская клиника SWISSMED
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gyn-swiss.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 660-04-70, (499) 249-05-60

Описание деятельности:  Медицинский центр, осметология, парикмахерская. Также их сайт: http://swissmed.ru/

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

В клиника оснащена хорошим современным оборудованием, есть все для работы и диагностики по разным направлениям, много пациентов, благодаря этому специалисты становятся суперпрофессионалами, оттачивают свои навыки- что врачи, что эстетисты, что операторы колл центра или PR менеджеры. Такая учеба много стоит и руководство незря подписывает ученические договора. Карьерный рост и повышение зарплаты гарантировано, если ты честно трудишься, корректен, интеллигентен и дисциплинирован.

Здесь не любят тех кто "болеет", пассивных и заносчивых, таких могут "воспитывать", а могут сразу расставаться. Стрессонеустойчивым, с понтами, людей с "проблемами на лице" лучше не пытаться получить здесь работу. За "пальмой отсидеться" тоже не получиться. Нужно работать и тогда вас буду ценить. Наличие чувства юмора обязательно

# Доктор2011-12-28 03:12:16
Присоединяюсь к анониму)) мне хватило 2 недель, чтобы понять и вовремя сбежать оттуда
# Аноним2011-12-12 23:50:09
Точно без чувства юмора относить к этому заведению нельзя.