Отзыв о компании Киевстар
Добавлен: 18:00 10.12.2011
Другие названия: Kyivstar
Сайт:  kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: не скажу *89*89*999 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2010

очень хороший соц.пакет!!!!

компания нормальная , вся фамилия при деле)))))))))))))))) чужаков -балайн пресуют очень хорошо, особенно старго воина Дмитрука В.С.он исполняет роль технического директора , именно исполняет и не обязанности , а роль , так как он очень тупой технарь .....есть еще одно чудо -мужик...с виду на пидора похож , это Бунаков Николай , этот тоже особого ума не имеет , но жопки лижет хорошо, сколько бы начальства небыло и в билайн , и в кс -все перелижет бедняга , зато в кс работать надееться)))))))))))))))))))....компания КС любит родсвенничков набирать , не важно ,что у него ума и не наблюдаеться...но умных надо работяг))))))))))))))) они как солдаты-упал -отжался ....

# Бывалый2012-12-19 18:34:46
Не совсем уважаемый "не скажу *89*89*999" ! Если пишешь о компании - это одно, если о конкретных людях (особенно ГАДКОЕ) - назваться слабо? Увольняли в период твоего увольнения массово, и 99% билайновцев. Но так решили наверху мудачки типа Милиневского (лишь бы самому остаться!) А на сегодняшний день уволили практически весь филиал (немногим удалось остаться). Да, работа не самая сладкая, не бездельная. Но такую з/п с соцпакетом иди поищи на рынке! А себя спроси откровенно - если позовут на должность тыс. так на 6-7 побежишь обратно? Побежишь, конечно! Про себя скажу, меня тоже уволили, как и всех остальных билайновцев, но если позовут - пойду, побегу даже. Ибо уже побывал в разных компаниях (стаж более 20 лет). И готов работать за такую з/п ВСЕ 8 ЧАСОВ, без волыны!
# Pavel Sadkov2012-03-11 06:05:57
хочу ругнуться, но не могу. Мой член редиски дмитруку рот болтал. Что, деарея нах? Главбух спать не даёт? Родину охраняеш? Жду с трудовой у себя на предпреятии, рабочии травмы вам готовы наносить. Ветерана вам батенька дадут. Беспластный транспорт и телефон в подарок.))) Коля держись!