Отзыв о компании инко
Добавлен: 17:40 10.12.2011
Другие названия: рус фуд менеджмент

Описание деятельности:  Замороженные продукты.

Никнейм: ЧаВо (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

Работники в не руководящих должностях отзывчивы и дружны. Новая начальница отдела маркетинга умная и приятная женщина, считает, что дела в компании можно поправить, наивная.

З/п серая. Планы ставят на 20-400% (это не опечатка) плюсом к выполнению предыдущего месяца. На собеседовании говорят, что планы увеличиваются на 10%. Вранье. Еще обещают закрывать з/п не менее 50000 руб. на испытательный срок. Вранье. Потом говорят, что з/п закрыли сверху и сделать ничего не могут. Вранье. Нормально не закрывают з/п никому. В прошлом месяце обьявили, что бюджет на з/п урезали. И тут же начальство закатило банкет по какому-то поводу только для своих. ТСМ о своей работе имеет примерное представление. Уверен, что он должен только следить за торговыми через мтс-поиск, и звонить суперу, когда что-то не так. Ну и конечно - иметь нас на месячных собраниях. Вечно жует семечки, в офисе и даже на переговорах с сетями и крупными магазинами (мне клиенты рассказали, некоторые из них отказываются с нами работать, узнав, что ТСМ все еще на своем месте). Документооборот нулевой. Заключив контракт с клиентом, и отдав его на фирму, ждите, ждите, ждите... Не менее месяца. Клиенты уходят к конкурентам. Никто не знает, где находятся бумаги и кто за них в ответе. При мне увольнялась торговая, написавшая заявление за 2 недели. Ее заявление так и провалялось в офисе эти две недели. З/п ей не отдали. Бухгалтерия косячит по страшному. Дебиторка кошмарная, и отчетам нет веры. Текучка кадров до 6 торговых в год на одной территории. Клиенты смеются, когда к ним приходишь. Не компания - гавно. На собраниях на территории торговые обсуждают, кто когда собирается уходить, смеются, больше заняться нечем. Доработаю до НГ, только меня и видели.

# ален2014-01-28 02:29:57
это Старых елена нынешний начальник розницы котороя ее и угробила, с ее приходом все разбежались))) в прямом смысле , а попу лизать и тп подставлять вот и зп выходит
# Aleks_V2013-03-25 20:20:38
работал в данной компании с декабря 2010 по май 2011 года.
за это время бонус получил только 1 раз.
# Майк2013-03-04 18:05:21
Вот почему такие "начальнички" держатся на своих местах в таком большом количестве компаний?.. Нонсенс.
# игорь2013-02-25 14:29:00
говнокомпания
# ории2013-01-31 23:02:17
Елена,если вы работаете давно-то должны понимать что инко-это просто жопа...Я работал в 2009 торговым-нет ни праздников,ни зарплаты выплаченной до конца,ни отношения.... зарплата 22500 и сейчас)))) это просто бред... руководство просто дебилы конченные-рост 30% процентов в месяц с учетом насыщенного рынка это просто никак...хотя они может это и понимают это,но под различными отмазонами-типа не дали денег или что-то еще нужно купить в офис завышают план торговым,чтоб тот не закрыл его,а сами еще и говорят как он плохо продает...я работаю 3 года уже в западной компании после инко-65000-70000 зарплата белая и корпоративный автомобиль,я не говорю уже про соцпакет...Так вот,если местные ваши начальники пришли бы на собеседование и рассказали бы как они работали в инко,то им бы явно поставили диагноз шизофрения....рост в 15-20% в год считается очень хорошо...так что кидалово,нае....во и прочеее...
Елена,я вот не понимаю....Если,в компании явно бардак почему не сказать правду? Неужели вы думаете,что поток желающих поставить себе в трудовую штамп о работе торговым станет меньше и никто к вам не прийдет? Скажите лучше об изменениях которые происходят,ну что убрали пять неадекватных людей и 50 вздохнули с облегчением и текучка сократилась к примеру...или о мерах,которые предприняты...зачем врать? ведь сама-то компания сильная-и склад свой и транспорт есть и производство,вопрос в том,что несколько человек мешают нормальному росту компании исамое главное мешают работать другим
# Елена2012-02-16 17:23:07
как не согласна с отзывом! Работаю в компании очень давно. Реальные планы, получаю зп то что обещают. И это действительно достойная зарплата для торгового! Всем очень довольна, уходить из компании вообще не планирую. Компания ценит своих сотрудников. Проводиться обучение, много торговых повысились внутри компании.