Отзыв о компании «ООО "ЕВА ЛТД:»
Добавлен: 15:19 13.09.2008
Другие названия: "evacollection"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 921-36-75

Описание деятельности:  "ЕВА"- производство и оптовая продажа женской одежды больших размеров. C февраля 2008г. компания начала не законное увольнение 90% штата начиная с производства и заканчивая высшим менеджментом.Всем было предложено написать заявление на увольнение по собственному желанию ,без отработки, в обмен на зарплату,которую постоянно задерживали на 1,5-2 месяца.Тем, кто не написал заявление шантажировали и руководство не выплачивало деньги несколько месяцев..Руководство не согласным сотрудникам, в случае их обращения в правозащитные организации,грозило проблемами с трудоустройством и репутацией на рынке труда.Звучали угрозы в адрес некоторых сотрудников в плоть до физического насилия. В этой компании обнаружены нарушения касающиеся налогового,трудового и правого кодексов.Более100 человек было уволено таким образом.После этого компания начала набор новых сотрудников, которые ещё не знают свои перспективы.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Обман,шантаж,угрозы,насилие - это что? "Ева"? да вы в своём уме-то? фирма существует уже 15 лет и за это время впервые кто-то оказался недоволен. Считаю это большим плюсом для фирмы!

?????