Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 21:16 08.12.2011
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Компания правда другая - "Родник",

, но письмо вот такого содержания : Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено. Приглашаем Вас на собеседование, которое проводится по адресу: г. Киев, ст.М. Демеевская, ул .Голосеевская д.7,корпус 1, этаж 6, офис 176. С 12 до 13 или с 17-15 до 18-00. Руководитель Бобровская Любовь Петровна. Конт.тел.0993274729. С уважением, отдел по работе с персоналом. Вот и думаю что делать?

# Muse2011-12-12 20:37:04
если компания нуждается в работнике, они сами звонят.
# Ромаха2011-12-12 17:38:00
Что делать!- послать их на хрен если не хочешь сам купить все барахло этой шараш конторы и потом думать куда его продать, а товар этот никому и даром не нужен.Одним словом лохотрон!!!!!!!!!