Отзыв о компании наяда
Сайт:  nayada.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)933-10-55

Описание деятельности:  Офисные перегородки

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Много интересных проектов, приветствуют участие в них, но дополнительно не платят.

Никто платить за сверхурочные не будет, у компании политика есть оклад 60% и есть переменная часть 40%, если ты хорошо работаешь получаешь всё, если есть косяки тебе не платят переменную часть.
Т.е. если вам обещают 30 000 рублей, то 18 000 вы получите, а вот еще 12 000 вопрос.
Зарплата серая и в три этапа, поэтому посчитать точно сколько ты получил нет никакой возможности:
1-ая часть официальная капает на карточку
2-часть аванс конверт середина месяца
3-часть з/п конверт конец месяца
Вот и попробуй посчитай, 80% сотрудников не знают сколько им должно приходить на карточку денег.
90% рабочего времени приходиться находиться в цейт ноте, а половину из цейт нота еще и в страхе, потому что президент компании в офисе и никто не знает какое у него настроение.
Ничего не планируется, всё делается только так как хочет президент, с одной стороны это правильно он хозяин компании, а с другой зачем ему тогда руководители отделов, если он вмешивается во все процессы происходящие в компании и тем самым очень сильно мешает работать.
Если бы я изначально знала, что в такой компании такой бардак и истирия, то никогда бы не пошла туда работать.
Теперь про соц пакет, когда я работала, соц пакет был только для сотрудников, которые отработали 2 года в компании.
Не ведитесь на как бы "анонимные" опросники. Раз в год в компании походит анонимное анкетирование, людей вычисляют и потом разговаривают с руководителем и, если человек сильно не доволен его просят уйти.
Да, работает много родственников и друзей президента, вот это реально тяжело

# аноним2014-09-26 00:27:13
я тоже начала работать в этой компании, правда на должности секретаря руководителя.Была на собеседовании.Офис в городе красивый.Директор прямо сама доброта.Но прочитав отзывы, прямо боюсь туда идти работать.Офис находится на другом конце города. Зарплата "серая" и очень маленькая. Правда работать придется 6 часов. Вот и не знаю что делать. А по образованию я учитель, в городе по моей специальности работы нет. Вот и приходится терпеть. Уже замучилась искать.Радует, что я здесь надолго не задержусь, судя по отзывам.
# Николай2012-10-10 12:14:07
Да ладно...Я уже 7 лет работаю в "Наяде"-есть определённые нюансы, есть не очень хорошие руководители...Вы знаете куда идёте и за что...Единственное, что хочу отметить-много ненужных людей, занимающихся не понятно чем (офисный планктон)
# Денис2012-01-26 00:25:37
работал там водилой когда-до но хватило меня на неделю, с ихним графиком можно гораздо больше зарабатывать чем они обещают))))