Отзыв о компании QUEEN DE LUX
Добавлен: 17:17 08.12.2011
Другие названия: Квин де люкс
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Фирма типа продаёт скидки и билеты по телефону, но если Вы здравомыслящий человек, то подумайте кто и как часто купит у вас скидку (если бы мне такое предложили я бы сразу же послал на х"й не раздумывая) и билеты в тридорога?

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

БРЕД! БРЕД! БРЕД! Все, что написано ниже - полный БРЕД!! Я работала в этой компании 5 месяцев! Зарабатывала в среднем 7-9 тысяч грн! Ушла из-за беременности, но, думаю, после родов снова попробую вернутся! Находится омпания не на каком не на СЛЯРЕНКО, как пишет "уважаемый", а в центре, м.Дворец Украина, ул. Боженка,86Д. Офис отличный! Коллектив - ребят, это основное, из-за чего я первоначально осталась в компании, все веселые, молодые, амбициозные. НИКАКИХ СКИДОК ОНИ НЕ ПРОДАЮТ!!!!!!! Я вообще не понимаю, откуда такие версии))) Организовывают концерты, спектакли, шоу-программы, напрямую закрывают залы по набитой клиентсой базе. Билеты стоят ДЕШЕВЛЕ чем в кассах, так как касса берет свои +20%! Но, помимо билетов есть приглосы для ВИПов с других областей, о чем, явно и "не дослышал, так добрехал" аноним)) Мероприятия посещают депутаты,звезды, лично моим клиентом был Шуфрич, Шацких, Олександр Мороз, очень позитивные и веселые мужчины! Очень приятно завезти такие знакомства, которые можно использовать и в не работы! )
Господин АНОНИМ, навернека, просто не смог найти общий язык с клиентом (это и не удевительно, после прочитанного), поетому и написал, что компания "Херня" ) Молодой человек, скажу вам от себя: "ПЛОХОМУ ИГРОКУ И ШТАНЫ МЕШАЮТ"!!!!!!!!!! Ребят, не слушайте этот бред, сходите сами и все увидете! Я очень люблю эту компанию, лично руководителя и всех-всех ребят!!! А Вам уж решать ;)))

То, что часто на собеседования приходят разные "АНОНИМЫ", которые вместо того, чтобы работать и зарабатывать деньги, сидят в интернете и пишут всякую гадость!!! Цените себя, и людей, которые готовы предоставить Вам хоть что-то!

# Мира2012-08-17 16:58:14
жалко сотрудников, которые там работают.они ведь злые, боятся что их оттуда выкинут.и правильно боятся. начинают наезжать на клиентов, те в свою очередь злятся и посылают их куда подальше. в итого не уважают себя и сотрудники, и клиенты. уходят без денег и с надломленной психикой. вообщем издевательство и над теми и над другими по полной программе.у "старших по званию"....особенно жаль девочек, которые там работают..полный беспредел и с точки зрения закона, и с точки зрения морали..(я там была)

Маргарита, если кто и делает ошибки, то только грамматические, но это не говорит о человеке плохо.а ты видно пишешь Оправдание своей "компании", от злости и делаешь ошибки..зачем оправдываться, если все у вас прекрасно.
философ
ла ла ла
# Алёна2012-05-25 13:00:49
Ох, какие все там честные...Тоже была в подобной конторе....Получила массу негативных эмоций!!!
1). Все кто там толкает билеты звонят разным людям и представляются чужимы именами+меняют свои голоса......ЭТО ИСТЕРИКА!!!;
2). После того как им говорят о том, что не нуждаются в их помощи-летит куча матерных слов и ненормативной лексики (конечно после разговора);
3). После такого собеседования на должность "Секретарь со знанием англ.", я в шоковом состоянии сказала о том что не хочу сдесь работать, и мне предложили журнал "Ищу работу", за счет фирмы в ПОДАРОК))). Очень "приятный" коллектив, а главное-заботливые)))
# Маргарита2012-04-15 14:27:11
Александр,а ты думаешь наш президент тоже пишет без ошибок?Или все успешные и богатые люди мира были отличниками в школе,универе...Это совсем не показатель...
Аня полностью тебя поддерживаю!Я уже год работаю в компании!Мой доход в среднем от 10 000 до 17 000 грн.в месяц.Сейчас собираю команду.Моими клиентами сейчас есть Инна Богословская,Николай Злодчевский(министр.Экологии),много обладателей крупных холдингов и корпораций!Компания просто СУПЕР!
# Александр2012-03-16 16:01:28
...может сначала научимся писать без ошибок?!
# Наталья2011-12-09 16:50:39
Сегодня была на собеседовании в этой компании! В понедельник сказали выходить! Ура! =) Офис отличный! Атмосфера очень приятная! Находится действительно в центре, метро Дворец Украина, и никаких неблагоприятных эмоций не вызывает,даже наоборот. Платить ни за что не надо!!!!!!! (что немало важно в наше время, т.к. кругом одни агентства =))) ), трудоустройство сказали официальное. Директор - молодая приятная девушка, красивый кабинет, лояльное отношение. В общем, мне понравилось!!! =) Жду понедельник! =)))