Отзыв о компании ИД "Издатель"
Добавлен: 16:08 08.12.2011
Сайт:  iz-dom.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 290-30-28, 290-35-58

Описание деятельности:  ИД «Издатель»

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Хороший коллектив. Команда на энтузиазме, которой это издательство еще существует.

Не повезло с директором.

# JackSilver2011-12-08 16:09:23
В марте 2011 я был приглашен в качестве дизайнера-макетчика на работу в ИД «Издатель». Свою работу знаю хорошо, как-никак 10-летний опыт за плечами.
Работать в ИД «Издатель» дизайнером не сладко, прав он не имеет никаких. Крутой нрав и ненормативная лексика у директора издательства обычное явление, несправедливые обвинения и многоэтажный мат — норма управления Фоменко Л.В. Периодически выбирается сотрудник в качестве «мальчика (девочки) для битья» и исхода на его голову плохого настроения директора.
В один «прекрасный день» очередь дошла до меня. Как и когда наступил на любимую мозоль Фоменко Л.В. я даже не заметил. Любые ошибки, которые не имели ко мне никакого отношения стали ставится мне в вину. Просчеты менеджеров, не проконтролировавших свою работу, по мнению директора, были только на моей совести.
В итоге предупрежден об увольнении и уволен я был в один день. Когда директор узнала (!), что я так и не был оформлен в ее издательстве, на основании лживого обвинения, не выплатила мне деньги за пол месяца работы. Добиваться справедливости, думаю, бесполезно, ложь и клевета — это видимо кредо Ларисы Владимировны Фоменко директора издательского дома «Издатель», к тому же иметь дело, после всего, что случилось, с этим человеком, просто противно.