Отзыв о компании Электро-Комплект
Эл. почта: electro@kompleckt.ru
Телефоны: +7 (495) 797-30-67

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Если у вас есть желание поработать пару месяцев тупо за оклад в 20-25т.р. то это положительная сторона

Большей текучки я в жизни невидел, просто напросто кидалово людей, набирает персонал на 1-2-3 месяца потом увольняет что бы не платить и отдаёт наработаных клиентов своему менеджеру.

# Сергей Александрович2013-12-10 13:54:39
Ну для того что бы "обливать" компанию грязью и заниматься поклепом большого труда не составляет....так можно облить любую компанию скрываясь под Анонимом...поэтому могу сказать, что данная информация является ложной и не отражает действительности.
# Сергей Александрович2013-11-08 23:43:24
Спасибо за все комментарии которые вы оставили, но есть одно "НО" в компании работают люди, которые знают такие науки как менеджмент и маркетинг, но увы большинство людей которые размещают свои резюме на вакансию "Менеджер по продажам" считают, что данная должность подходит вся и всем, что данный профиль не требует каких либо профессиональных навыков....хочу вас огорчить, должность "Менеджер по продажам" это высокое звание с учетом высшего образования и интеллектуального развития.
# спасибо2013-03-01 23:31:29
Спасибо, что предупредили.
У меня были сомнения после общения по телефону.. мотивационную часть мне толком не озвучили, сумму "белой" части з.п. тоже не назвали...
Не буду тратить время на подобные "черные" конторки.
Уже отменила собеседование на которое меня тоже Регида приглашал.
# Анна2012-04-10 16:04:45
Я до сих пор работаю в этой компании и предыдущий отзыв считаю минимум глуповатым, т.к. это не текучка людей, а увольнение сотрудников в связи с их полностью отсутствием работать и зарабатывать а просто тупо хотят получать не за что.
# Роман2011-12-08 15:01:56
Да, большей текучки кадров я тоже невидел и пожалел что напоролся на эту компанию...