Отзыв о компании Бизнеслэнд
Добавлен: 11:29 08.12.2011

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Крупные специалисты по расчету чужой заработной платы и впариванию ОЧЕНЬ нужных консультаций по трудовому праву наивным иностранным фирмам

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2006
Дата увольнения: Февраль 2008

хороший коллектив коллег того же уровня

отвратительное отношение со стороны руководства, претензии ко всем, скандалы, прилюдные оскорбления курьера и иных сотрудников, занимающих младшие должности, в общем, отношение как к мусору. Уволился - был счастлив, просто счастлив!

# Екатерина2014-10-15 02:36:41
Хамство и свинское отношение на каждом шагу..... Михаил ошибся только в одном - такое отношение КО ВСЕМ РАБОТНИКАМ!
# Андрей2013-06-04 11:59:18
Михаил, Вы соврали. Не понимаю только, зачем.
# Екатерина2012-12-06 09:59:26
Михаил, работала в этой компании и ни разу за все время работы не встретилась с хамством! Где Вы видели, чтобы на кого-то кричали или ругали? И я что-то не помню у нас сотрудника с именем Михаил... Может Вы и были тем самым, который кричал и хаял низших по должности? После Вашего, как Вы говорите, ухода, никто таких прецедентов не помнит, со мной согласятся все, кто там когда-либо работал! Это приличная компания с хорошей репутацией и рейтингами!!!